Глава сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер отсудила у бывшего мужа, экс-сенатора Владимира Слуцкера, особняк в Лондоне. Об этом в понедельник, 17 сентября, пишет The Daily Mail.
Владимир Слуцкер претендовал на половину дома на улице The Boltons в Южном Кенсингтоне - одной из самых дорогих улиц Лондона. Экс-сенатор обратился с соответствующим иском в Высокий суд Лондон после развода с Ольгой Слуцкер. Суд, однако, принял сторону бывшей супруги и оставил весь дом в ее распоряжении. Стоимость особняка оценивается в 40 миллионов фунтов стерлингов.
Пара купила дом в Лондоне в 2001 году, заплатив за него шесть миллионов фунтов стерлингов. Впоследствии в особняке был проведен дорогостоящий ремонт. Дом не был записан ни на одного из супругов, а управлялся трастовым фондом в интересах несовершеннолетних детей Слуцкеров. В настоящее время сыну Ольги и Владимира Слукцеров 13 лет, а дочери - девять лет.
Брак Слуцкеров распался три года назад, и пара вступила в длительную судебную тяжбу за право опеки над детьми. Суд в итоге выиграла Ольга Слуцкер.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ле Пен потребовала запретить публичное ношение хиджаба и кипы
Производитель водки задолжал Брюсу Уиллису 20 миллионов евро
Кота Ларри уволили с поста главного британского крысолова
Брянские гаишники составили рейтинг раздражающих действий на дороге
Балтийский флот России получил нового командующего
Расследование в Лондоне: горожанам на рынке продавали крысиное мясо
Летом в Москве купили элитной "первички" на 255 миллионов долларов
В Германии половина имущества оказалась в руках богатейших семей
Огненный торнадо застал австралийцев врасплох на съемках фильма (ВИДЕО)
Ромни разоткровенничался, не зная, что его снимают на ВИДЕО: половина американцев - бесхребетные нахлебники
Москва обяжет владельцев зданий согласовывать вывески
Финальную гонку INDYCAR остановили ради фанатов
Китайцы провели первый конкурс красоты среди золотых рыбок
НАТО ограничит сотрудничество с афганскими военными
Объем предложения складов в Москве вырос на треть
Пакистан опередил Россию: закрывает весь YouTube до удаления "Невиновности мусульман"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|