Бейонсе и Джей-Зи организовали благотворительный вечер по сбору средств на предвыборную кампанию действующего главы государства Барака Обамы, передает Reuters. Вечеринка, которую посетил сам Обама, проходила во вторник, 18 сентября, в клубе 40/40 на Манхэттене, который принадлежит Джей-Зи.
Входные билеты на вечер стоили 40 тысяч долларов. В общей сложности на мероприятие пришли около 100 человек, перед которыми приехал выступить сам президент.
Обама поблагодарил звездную пару за организацию вечера и сравнил Бейонсе со своей супругой Мишель: "Джей знает, каково мне живется. У нас обоих дочери, а наши жены популярнее, чем мы сами". Он также отметил, что Бейонсе - положительный пример для подражания для его дочерей.
Судя по результатам соцопросов, Нью-Йорк будет голосовать за Обаму. Однако президент отметил на вечере на Манхэттене, что борьба будет жесткой. По его словам, ему противостоит огромный капитал: "Люди выписывают чеки на десять миллионов долларов только для того, чтобы посмотреть, смогут ли они меня победить".
Тем же вечером Обама приезжал на благотворительный вечер в поддержку его кампании, который проходил в роскошном отеле Waldorf Astoria. На него были приглашены около 200 человек. Стоимость входного билета на семью начиналась от 12,5 тысячи долларов.
Ранее мероприятия по сбору денег на предвыборную кампанию Обамы устраивали такие знаменитости, как актеры Джордж Клуни и Сара Джессика Паркер, а также главный редактор американского Vogue Анна Винтур, пишет The Wasgington Post.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мусульмане пошли на штурм посольства США в Афинах - 40 задержанных
Компания Kia представила компактвэн Carens нового поколения
Американским конвертопланам разрешили полеты в Японии
Из немецкого магазина украли свинью-копилку и шоколадки
Минобороны отказалось от дизтоплива хуже "Евро-3"
Преемник Ху Цзиньтао провел первую международную встречу
Французский журнал опубликовал карикатуру на пророка Мухаммеда
Немецкие консерваторы предложили ужесточить ответственность за богохульство
Авиагруппы российских "Мистралей" увеличат вдвое
Cамую дешевую комнату Петербурга оценили в 800 тысяч рублей
В Турции российская туристка скончалась после дискотеки на пляже
Кадры издевательств над заключенными вызвали массовые протесты в Грузии
Французский еженедельник опубликовал карикатуры на пророка Мухаммеда
Алжир докупит у России две "Варшавянки"
В Пекине демонстранты напали на машину американского посла
Взрыв и пожар на газораспределительной станции в Мексике: число жертв увеличилось до 26
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|