Российская теннисистка Надежда Петрова из-за травмы спины снялась с турнира в Сеуле. Об этом сообщает Reuters.
20 сентября россиянка, получившая четвертый номер посева, должна была во втором круге сыграть с действующей чемпионкой турнира Марией-Хосе Мартинес-Санчес из Испании, но Петрова на этот матч не вышла.
Накануне 30-летняя россиянка на старте корейского турнира победила испанку Лурдес Домингес-Лино (6:2, 6:4), после игры Петрова пожаловалась на боли в спине.
19 сентября турнир в Сеуле покинула другая россиянка - Мария Кириленко, имевшая второй номер посева. Россиянка из-за травмы спины не смогла доиграть поединок первого раунда с Ли Со Ра из Южной Кореи.
Борьбу на турнире продолжает Екатерина Макарова, которая на старте победила немку Юлию Гергес со счетом 6:4, 6:1. Во втором раунде россиянка, посеянная под восьмым номером, победила Джэйми Хэмптон из США - 6:3, 7:5.
Теннисный турнир в столице Южной Кореи проходит с 17 по 23 сентября. Впервые соревнования в Сеуле прошли в 2004 году, тогда победу праздновала Мария Шарапова, в 2010 году чемпионкой стала Алиса Клейбанова.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Магазины Saturn в России переименуют в Media Markt
Российские ритейлеры задумались о многолетних контрактах с производителями
Для администрации президента и правительства в предкризисном бюджете нашлись деньги на прибавку в зарплате
Избыток нефти из Саудовской Аравии привел к падению цен
"Газпром" придумал способ избежать претензий Еврокомиссии
Билл Гейтс вновь стал богатейшим человеком Америки
Минфин - Путину: предвыборные обещания очень важны, но параметры бюджета меняться не будут
BP нацелилась на одну восьмую "Роснефти"
American Airlines сокращает 11 тысяч сотрудников
Дерипаска продал часть "Русских машин" инвестфонду бывшего чиновника
Зампред ЦБ прогнозирует отток 65 млрд долларов из России по итогам года
American Airlines предупредила об увольнении 11 тысяч сотрудников
"Роснефть" попросила у банков 15 миллиардов долларов
Heineken преодолела основное препятствие к сделке с сингапурскими пивоварами
Новый холдинг займется освоением гиперзвуковых технологий
Онищенко может запретить крепкий алкоголь из Чехии и Польши
|