| Полузащитник сборной Бразилии по футболу Гансо перешел из "Сантоса" в "Сан-Паулу". Об этом сообщает официальный сайт "Сан-Паулу". Гансо подписал с новой командой контракт на пять лет. 
Официально сумма сделки не разглашается. По информации сайта transfermarkt.de, покупка Гансо обошлась "Сан-Паулу" в 18 миллионов евро.
 
Как отмечает интернет-издание Goal.com, Гансо решил уйти из "Сантоса" из-за финансовых разногласий с руководством клуба. Полузащитник потребовал значительно повысить себе зарплату, а "Сантос" не мог себе этого позволить.
 
22-летний Гансо провел в "Сантосе" всю профессиональную карьеру. В 2010 году он дебютировал в сборной Бразилии и сыграл за национальную команду восемь матчей.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Правительство выступило против продления срока рекламных договоров  В Ленобласти упростили госрегистрацию прав на недвижимость
  Пара индийских слонов искупалась в Амурском заливе
  Собака выжила после прыжка с 21-метрового моста
  В августе россияне потратили на новые машины 203 миллиарда рублей
  HD-версия Okami выйдет в конце октября
  
Пакистанцев в День любви к пророку Мухаммеду лишили сотовой связи
  
Россиянам с 30 сентября открывают безвизовый въезд в Макао
  Пекинским издательствам запретили печатать книги о Японии
  США продадут Индонезии вертолеты Apache
  В российские офисы за 8 месяцев вложили 1,660 миллиарда долларов
  Рекламодатели начнут платить Facebook за купонные акции
  Единственная подлодка ЧФ вернулась в Севастополь
  
Обама разоткровенничался вслед за Ромни и назвал главный провал своего президентства
  
Испанская старушка, изуродовавшая старинную фреску с Иисусом, требует с церкви денег за свои художества
  Власти Германии отложили кампанию против радикализации мусульман
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |