Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой США, который запланирован на 14 ноября, в Краснодаре. Об этом сообщает сайт Bobsoccer.ru.
Договоренность о проведении товарищеского матча между командами России и США была достигнута в апреле 2012 года. Тогда же рассматривался вариант, по которому встреча должна была пройти в США.
Матч с командой США станет для подопечных Фабио Капелло последним в 2012 году. До этого россиянам предстоит провести еще две встречи в рамках отбора к чемпионату мира 2014 года. 12 октября российская команда примет Португалию, через четыре дня дома сыграет с Азербайджаном.
В последний раз сборная России проводила матч в Краснодаре в ноябре 2004 года. Тогда российские футболисты под руководством Георгия Ярцева победили Эстонию (4:0) в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2006 года.
Сборные России и США до этого встречались четыре раза. Дважды победу праздновала российская команда, два раза была зафиксирована ничья. В текущем рейтинге ФИФА сборная России занимает 13-е место, команда США расположилась на 33-й строчке.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Минэнерго опровергло данные об осеннем дефиците бензина
Московские гаишники будут выписывать штрафы в электронном виде
Обама назначил экс-модель Playboy спецпредставителем США в ООН
Капитан "Титаника" с первого раза завалил экзамен по навигации, выяснили британцы
Опубликован предварительный календарь Формулы-1 на 2013 год
Уганда докупит шесть истребителей Су-30МК2
Компания Goodyear представила самоподкачивающиеся покрышки
Экс-чиновницу рассердило празднование Дня пиратских разговоров
В Минске презентовали "Синюю книгу белорусского алкоголика"
Бывший особняк Pink Floyd купили "вслепую" за 2 миллиона долларов
Конституционный суд Франции отказался запрещать корриду
"Волна подкрепления" отхлынула обратно в США: 33 тысячи солдат вернулись из Афганистана
Аэродром в Киргизии сможет принимать российских "стратегов"
В Ленобласти упростили госрегистрацию прав на недвижимость
Пара индийских слонов искупалась в Амурском заливе
Собака выжила после прыжка с 21-метрового моста
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|