"Манчестер Юнайтед" выиграл у "Ливерпуля" в матче пятого тура английской премьер-лиги, сообщает BBC Sport. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд Роуд" 23 сентября, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
Счет в матче открыли хозяева - на 46-й минуте Стивен Джеррард точно пробил в нижний угол. "Ливерпуль" забил, играя в меньшинстве, - в конце первого тайма за грубый фол против Эванса красную карточку получил полузащитник Джонджо Шелви. Отыграться "МЮ" сумел достаточно быстро: на 51-й минуте Рафаэль обводящим ударом сравнял счет.
Победный гол на 81-й минуте встречи забил Робин ван Перси, который реализовал пенальти, назначенный за фол Глена Джонсона против Валенсии. Благодаря этой победе "МЮ" поднялся на второе место в чемпионате Англии с 12 очками. Лидирует в премьер-лиге лондонский "Челси", в матче пятого тура обыгравший "Сток Сити" 1:0.
Позднее 23 сентября в английской премьер-лиге завершится еще один заметный матч: "Манчестер Сити" на своем поле принимает "Арсенал". После четырех матчей у обеих команд по восемь очков. На момент написания данной заметки счет в матче открыт не был.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Texas Instruments разочаровалась в смартфонах
Американский хакер взломал iPhone 5
Главный научный журнал мира поддержал подсудимого российского эксперта
Шмели решили задачу коммивояжера опытным путем
Нанотрубки научились пульсировать
Генетики подтвердили уникальность носителей "щелкающих языков"
Инвестфонд главы Mail.Ru Group профинансирует колеса для iPad
За найденные на сервисах "Яндекса" уязвимости назначили награду
Apple уличили в копировании швейцарских железнодорожных часов
У кошек обнаружили ген пятнистости
NASA определило дату первого платного полета Dragon к МКС
В США вручили Шнобелевскую премию
iPhone 5 поступил в продажу
Суд в Германии признал Motorola виновной в нарушении патента Microsoft
Физики взвесили клетки при помощи микроскопа
"Алтайская принцесса" передана Республике Алтай
|