| Из-за стрельбы в электричке Москва-Поваровка возможны задержки пригородных поездов на Ленинградском направлении. Об этом сообщает агентство "Прайм" со ссылкой на пресс-службу РЖД. Сроки задержек - до 30 минут. 
По данным агентства "Интерфакс", которое также ссылается на пресс-службу РЖД, выстрелы прозвучали в 17:29 в вагоне поезда на платформе "Моссельмаш". Движение на Октябрьской железной дороге было остановлено и возобновилось только через 40 минут.
 
Машинист электрички объявил, что поезда были задержаны "из-за хулиганских действий", а не по вине Октябрьской электромагистрали. Подробности инцидента выясняются. О пострадавших не сообщается.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Последний оплот исламистов в Сомали перешел под контроль властей  В Венгрии начался суд над виновниками утечки красного шлама
  Коррупционное дело Ольмерта закончилось условным сроком
  В Иране арестовали сына бывшего президента
  Первая женщина-президент Принстонского университета уйдет в отставку
  Великобритания и Канада объединят свои посольства
  В давке на индийском празднике погибли девять человек
  Второе по счету украинское село узаконило румынский язык
  На китайском заводе по сборке iPhone подрались 2 тысячи рабочих
  Кандидат в президенты Южной Кореи извинилась за преступления отца
  Бывший китайский шеф полиции получил 15 лет
  Два китайских корабля вошли в воды Сенкаку
  Под лавиной в Гималаях погибли девять человек
  Пхеньян запланировал сельскохозяйственную реформу
  Швейцарцы проголосовали против полного запрета на курение
  Китай отложил 40-летний юбилей установления дипотношений с Японией
 
 
 |