|
Пассажир, открывший стрельбу в подмосковной электричке, был сильно пьян. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД РФ.
В результате стрельбы пострадали мужчина и женщина, получившие легкие ранения руки и ноги. Свидетели случившегося - стрельба была открыта в районе платформы "Моссельмаш" - сообщили о стрельбе в полицию, которая задержала стрелка.
По данным "Интерфакса", полицейские "подоспели" на место происшествия, тогда как РИА Новости сообщает, что стрелок был задержан уже по прибытии на Ленинградский вокзал. Электричка Поваровка - Москва, в которой произошел инцидент, по данным сайта tutu.ru, отбыла с платформы "Моссельмаш" в 19:41 и прибыла на Ленинградский вокзал спустя 20 минут.
Ранее сообщалось, что инцидент в электричке привел к небольшим задержкам в движении пригородных поездов по Октябрьской железной дороге.
Задержанный Андрей Кляров, 1978 года рождения, проживает в Москве. У мужчины имеется разрешение на травматический пистолет, из которого он стрелял. На месте происшествия найдено 9 гильз. Кляров доставлен в ОВД "Москва Ленинградская".
Предшествовал ли стрельбе в электричке какой-либо конфликт, не уточняется. Также пока ничего не сообщается о перспективах задержанного.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Руководство VW подтвердило выпуск "заряженного" компакта up!
Петр Фоменко посмертно награжден "Хрустальной Турандот", четыре премии получил Вахтанговский театр
Иран грозит бойкотировать "Оскар" за "Невинность мусульман" и блокировал YouTube
В российском прокате продолжает лидировать пятая часть кинофраншизы о зомби
Sotheby's выставляет на торги картину выходца из России Марка Ротко за 50 млн долларов
Знаменитое творение Гауди в Барселоне заиграло феерическими красками (ВИДЕО)
В Европарламенте назвали выборы в Белоруссии "насмешкой над демократией"
Водитель-испытатель BMW погиб во время тестов гибрида 3-Series
Заключенные еще одной грузинской колонии пожаловались на пытки
В Германии в давке пострадали 70 поклонников британской группы
Фронтмен Green Day обматерил публику, разбил гитару и попал в больницу (ВИДЕО)
Новостройки "на начальной стадии" стали раскупать в 1,5 раза быстрее
"Москва-Cити" и Звенигородское шоссе соединили магистралью
Скандинавы отсудили у "СУ-155" более 773 миллионов рублей
На северо-западе Германии грабители случайно взорвали банк
Ваенга требует от НТВ 15 миллионов рублей за вмешательство в частную жизнь
|