|
Болельщиков, задержанных 26 сентября за драку у московского стадиона имени Эдуарда Стрельцова, отпущены из полиции. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве. Всего были задержаны 26 человек.
В отношении болельщиков составили протоколы о различных административных правонарушениях, каких именно - не уточняется. Изначально сообщалось о 20 задержанных, еще шесть человек, отмечают в пресс-службе, были задержаны после прекращения матча: болельщики "Торпедо" во время матча бросали на поле и беговые дорожки файеры и другую пиротехнику.
В то же время очевидцы сообщали, что пиротехнику бросали болельщики обеих команд
Драка между болельщиками, в которой приняли участие около 100 человек, произошла еще до игры. Беспорядки продолжились и во время матча 1/16 финала Кубка России между московскими футбольными клубами "Торпедо" и "Динамо". В итоге судья принял решение прекратить матч на 50-1 минуте игры. На тот момент счет был 1:2 в пользу "Динамо".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Саакашвили согласился поделить победу с оппозицией
Челябинские власти потребовали снять рекламу с ордена Победы
Экс-владелец Формулы-1 решил взыскать с Экклстоуна 41 миллион евро
Вместе с Wii U в продажу поступят 23 игры
Роулинг хочет переписать два романа о Гарри Поттере
Немецкий суд поддержал отлучение от церкви неплательщиков налогов
Госдума попросила правительство отменить автодоверенности
Мэрия Москвы пообещала разобраться с заброшенными участками
"Кадиллак" назвал рублевые цены на "заряженную" серию CTS
Деятели искусства опасаются, что законом о защите чувств верующих будут манипулировать
Путин поздравил с 80-летием Войновича, который ранее признался, что до дельтаплана с журавлями не додумался бы
Белорусские защитники животных потребовали запретить лосиный аукцион
Немецкие театры решили дать слово Брейвику
Невский опередил Тверскую по "торговой" привлекательности
В Петербурге открылся первый "Зеленый Перекресток
В Грузии обнародован новый компромат на оппозицию
| |
|