Создатель брендов "Путинка" и "Володя и медведи" маркетолог Станислав Кауфман зарегистрировал в Роспатенте товарный знак "Юлькины сосульки" для выпуска леденцов, пишет "РБК daily". Они будут выпускаться в форме круговой косы бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
Леденцы будут выпускаться в массовом сегменте. Скорее всего, они будут расфасовываться в пакетах и продаваться на подходе к кассам в супермаркетах.
По словам Кауфмана, для взрослых новый продукт содержит политический подтекст. Однако при этом основным потребителем леденцов будут дети, и маркетолог попытался "сделать товар максимально веселым и позитивным". Он оценил свое название как "очень задорное".
После оформления регистрации торговой марки она будет выставлена на продажу. Кауфман отметил, что не определился с ценой за товарный знак. Он предпочел бы меньшую сумму, но возможность и далее работать с этим брендом.
Станислав Кауфман известен в первую очередь как создатель алкогольных брендов. Однако в последнее время он работает и с другими продуктами. В частности, он разработал марку майонеза "Холберг" для компании "Форт", а сейчас занимается новым брендом сливочного масла.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Оппозиционная коалиция набирает более 50 процентов на выборах в Грузии
В Италии суд приговорил известного журналиста к тюрьме за клевету из-за статьи про аборт
Японский премьер настроен бескомпромиссно по вопросу об островах, оспариваемых Китаем
В Бразилии арестован президент местного отделения Google
Самолет МЧС России с пострадавшей российской парашютисткой вылетит из Лос-Анджелеса в Москву
В Чехии ослабят запрет на крепкий алкоголь
Судан и Южный Судан договорились о возобновлении транзита нефти
В Чехии возобновляется продажа крепких спиртных напитков
Сечин передал Чавесу подарок Путина - щенка русского черного терьера
СМИ: несколько сирийских офицеров, покомандовав у повстанцев, перешли обратно под крыло режима
Глава чешского МИД укорил весь Запад: "сливает" Путину Центральную Азию
МИД РФ вступился за очередного российского приемыша в США
Похороны убийцы Каддафи собрали более десяти тысяч человек
Ответственность за взрывы в Дамаске взяли на себя повстанцы, есть погибшие
Челябинские власти потребовали снять рекламу с ордена Победы
Великобритания разморозит активы арабских диктаторов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|