Во время стрельбы 27 сентября в офисе города Миннеаполис были убиты два человека и ранены еще четверо, сообщает Fox News.
Инцидент произошел в офисе компании Accent Signage Systems, которая занимается разработкой рекламных вывесок и знаков. По данным источника в правоохранительных органах, стрельбу открыл мужчина, днем ранее уволенный из компании. Имя его не сообщается. По непроверенным данным, он целился в конкретных людей.
Полиция, прибывшая на место происшествия, вскоре обнаружила в подвале тело стрелявшего, который покончил с собой.
Не так давно в США произошел сходный случай, когда уволенный дизайнер в Нью-Йорке застрелил своего бывшего начальника, ранив при этом еще не менее восьми человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Американский физик вычислил диаметр зеленых свиней в Bad Piggies
"Кьюриосити" обнаружил на Марсе русло пересохшего ручья
"Страница 404" расскажет о пропавших детях
Неполадки с отстыковкой ATV-3 изменили график МКС
Геологи рассказали о крупнейшем внутриплитовом землетрясении
Астрономы получили самые четкие фото Плутона и Харона
OLED-экраны поссорили Samsung и LG
Хищное растение изобрело катапульту
Отстыкову ATV от МКС снова перенесли
Nokia назвала российские цены на смартфоны на Windows Phone 8
Mail.ru выпустила "социальный браузер"
Ученые недооценили способности млекопитающих к регенерации
Texas Instruments разочаровалась в смартфонах
Искусственный интеллект разобрался в истории искусства
Адский вампир оказался самым безобидным головоногим
Представлены планшеты Nook HD
|