Основатель Facebook Марк Цукерберг подарил премьер-министру России Дмитрию Медведеву футболку с адресом последнего в социальной сети, сообщает РИА Новости. Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова рассказала, что Медведев обсуждал с Цукербергом российский IT-бизнес, а также авторские права.
"Дмитрий Анатольевич пошутил, спросив, правильно ли он понимает, что Обама победит, поскольку у него в фолловерах намного больше людей, чем у Ромни", - добавила она. На это, отметила Тимакова, Цукерберг сказал, что когда создавал Facebook, не думал о его применении в политике.
Встреча Марка Цукерберга и Дмитрия Медведева состоялась в премьерской резиденции "Горки". По данным министра связи Николая Никифорова, глава правительства договорился с американцем, что в России будет выгодно открыть "центр исследований и разработок Facebook".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Тунисе для нападавших на посольство США потребуют смертной казни
"Ситроен" подтвердил запуск в серию преемника "гадкого утенка"
FIA переедет в новую штаб-квартиру на деньги команд Формулы-1
Ассанж поведал о мучениях в посольстве: ультрафиолетовая лампа сделала из него "вареного лобстера"
СМИ "заживо похоронили" бывшего лидера ПНС Ливии и выяснили, кто предал и "заказал" Муаммара Каддафи
Американское отделение KojiPro займется новой Metal Gear Online
Израиль вооружился пулестойкими гранатами
Москва пустит с молотка гостиницу "Будапешт"
"ГАЗ" начнет собирать Chevrolet Aveo с 2013 года
Служебный пес нашел тайник с водкой
Личный кинооператор иранского президента, прибыв на Генассамблею ООН, сбежал и попросил убежища
Вслед за россиянами в балаклавах IKEA изгнала всех женщин из каталога для Саудовской Аравии
ЦИК Грузии сообщил о срыве голосования в Румынии
В Афганистане подорвали патруль коалиции НАТО
IKEA вырезала всех женщин из каталога для Саудовской Аравии
Британский чарт возглавил футбольный симулятор FIFA 13
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|