Итальянский футбольный клуб "Кьево" уволил главного тренера Доменико Ди Карло. 48-летний наставник отправлен в отставку после пяти поражений подряд в матчах чемпионата страны. Новым главным тренером "Кьево" станет 42-летний Эудженио Корини. Он заключил контракт до конца сезона-2012/13 с правом продления еще на год. Об этом сообщает интернет-издание Football Italia.
Ди Карло был назначен наставником "Кьево" в июне 2011 года. В сезоне-2011/12 "Кьево" под руководством этого тренера финишировал на 10-м месте в чемпионате Италии.
В стартовом матче первенства страны сезона-2012/13 "Кьево" обыграл "Болонью", однако затем проиграл пять встреч подряд - с "Пармой", "Лацио", "Ювентусом", "Интером" и "Палермо". С тремя очками "Кьево" занимает 18-е (третье с конца) место в турнирной таблице.
Корини в период своей игровой карьеры шесть лет выступал за "Кьево" на позиции полузащитника. Дебютный матч под его руководством команда проведет 6 октября с "Сампдорией".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Из Сирии по Турции угодил очередной снаряд, открыт ответный огонь
Сбербанк решил избавиться от половины автозавода Derways
Компания BMW назвала рублевые цены на полноприводные "копейки"
Социологи назвали страну, где сильнее всего верят в светлое будущее
Украинская Рада, испугавшись, проголосовала против закона о клевете, который раньше поддерживала
В Турции будут искать яд в останках бывшего президента
В 2013 году команда HRT сохранит нынешнее шасси
На юге Москвы построят жилой комплекс за 5 миллиардов рублей
В Mass Effect Trilogy войдет ограниченный набор дополнений
Из супермаркета похитили картонного борца с кражами
В Петербурге на месте завода лимонной кислоты построят офисы
Общественная палата РФ рассказала грузинам о практике подкупа избирателей
"Мы были в ловушке": ночное столкновение двух паромов у побережья Гонконга унесло 36 жизней
Новое исследование по длине пенисов: у российских мужчин показатели улучшились почти на 0,1%
Lockheed Martin модернизирует тайваньские истребители F-16
Шведы нашли на шоссе бесхозную игуану
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|