Причина поражения "Спартака" от "Селтика" 2 октября со счетом 2:3 в том, что команда не смогла "держать тот ритм, который позволяет доминировать". Об этом заявил главный тренер "Спартака" Унаи Эмери, передает интернет-издание Sports.ru.
По словам Эмери, сравнивать проигрыш от "Барселоны" и от "Селтика" неверно, это очень разные матчи. Дело не в настрое, не в индивидуальных трудностях игроков, а в том, что в оборонительной игре проблемы есть у всей команды, отметил тренер.
"Мы не реализовываем моменты, мы теряем много мячей - все это ведет к атакам на наши ворота", - объяснил испанский специалист.
"Сейчас трудно анализировать игру, мы не ожидали этого поражения. Команда должна поднять голову и играть на победу в каждом последующем матче", - отметил Эмери. К следующему матчу, который "Спартак" проведет с ЦСКА, тренерский штаб "что-то придумает", пообещал он.
Напомним, накануне матча в Лужниках тренер "Спартака" назвал свою команду фаворитом в игре с "Селтиком".
Между тем владелец "Спартака" Леонид Федун не нашел никаких слов для характеристики матча, кроме "ужас". При этом он утвердительно ответил на вопрос, есть ли у команды шансы на выход из группы.
Напомним, после поражения от "Селитка" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов "Спартак" занимает в своей группе последнее место, поскольку не набрал ни одного очка - свой первый матч спартаковцы проиграли "Барселоне".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Завод Foxconn уладил споры со сборщиками iPhone
Иранская валюта обвалилась по отношению к доллару на треть за два дня
"Армавиа" возобновит эксплуатацию Superjet
Аэропорт Екатеринбурга признали одним из лучших в мире
"Аэрофлот" потребует отставки гендиректора "Шереметьево"
Путин предложил сажать коррупционеров в "Газпроме", "если они есть"
"Аэрофлот" подаст иск в суд за задержанные в "Шереметьево" рейсы
Глава Минфина: бюджет будущего года получит от приватизации почти полтриллиона рублей
Цукерберг разочаровал Медведева: центра разработок и исследований в России пока не будет
Шведы арестовали активы связанной с дочерью Каримова компании
МЭР увеличил прогноз по оттоку капитала до 60-65 млрд долларов
Boeing получил контракт на самолеты модели 737 MAX в Бразилии
"Аэрофлот" подаст в суд за задержанные в "Шереметьево" рейсы
Европейская безработица в августе достигла максимума за 17 лет и составила почти 11,5%
Доллар потерял 12 копеек, евро подорожал на 2
Улюкаев: инфляционные риски выше, чем риски от замедления экономики
|