Новый начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин запретил сотрудникам держать цветы в горшках в кабинетах, пишет "РБК daily" со ссылкой на собственный неназванный источник. Кроме того, Якунин обязал всех сотрудников находиться в здании главного управления в форме.
Официально о подобных нововведениях не сообщалось, однако собеседник издания заявил, что последняя инициатива призвана улучшить дисциплину среди сотрудников.
Вместе с тем другой источник издания, сотрудник уголовного розыска московской полиции, заявил, что о введении дресс-кода не слышал. "Я с вами сейчас разговариваю не в форме, и пока меня за это никто не отругал", - сказал он. В связи с чем запретили цветы, неясно.
"РБК daily" также сообщает, что после прихода Якунина в московской полиции были введены конкурсы для улучшения эффективности. В этих конкурсах будут определяться лучший сотрудник полиции, самая благоустроенная территория отдела полиции, лучшее окружное УВД и так далее.
Анатолий Якунин был назначен главой московской полиции в июне 2012 года, после того как предыдущий начальник московского главного управления Владимир Колокольцев стал министром внутренних дел. До этого назначения Якунин был главой УМВД России по Новгородской области.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лукашенко рассказал о внебрачном сыне и "наследнике" Коле: характер не подарок, плачет, если отстранить от дел
Минтранс предложил пересадить чиновников на электрокары
Российская реклама попала в шорт-листы престижного фестиваля
Четыре московских рынка оценили в 7,6 миллиарда рублей
Шотландская деревня породнится с марсианской местностью
В World of Tanks зарегистрировались сорок миллионов игроков
В Гонконге после кораблекрушения, погубившего 37 человек, арестовали шестерых
Раскрыта тайна "лучшей фотобомбы в мире": обнимавшиеся со скатом американки рассказали, как стали интернет-мемом
Франция получила первый истребитель Rafale с АФАР
В Петербурге нашли новый способ обеспечения жильем дольщиков
В Южной Корее построят еще одну гоночную трассу
Старейшие проститутки Амстердама опубликовали мемуары и ждут биографического фильма (ВИДЕО)
Руководитель HRT предложил вернуться к идее клиентских шасси
Российский вопрос грозит погубить новую власть в Грузии: эксперты не верят в скорую "перезагрузку"
Европейский "грузовик" отстыковался от МКС и затоплен, саму станцию ждет столкновение с "космическим мусором"
Дипломаты РФ взяли под контроль дела двух россиянок, у которых финские власти отобрали детей
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|