| Владикавказская "Алания" и самарские "Крылья Советов" сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в столице Северной Осетии, завершилась со счетом 2:2, сообщает официальный сайт РФПЛ. 
В составе хозяев два гола на 34-й и 69-й минутах забил нападающий Данило Неко. У "Крыльев" точными ударами отметились Роман Григорян (62-я минута) и Бруно Телес (73-я).
 
Ранее 6 октября состоялись еще два матча 11-го тура. Московский "Локомотив" на своем поле уступил "Кубани" со счетом 0:1; единственный гол в матче на счету Георге Букура. "Мордовия" в гостях обыграла "Волгу" со счетом 2:0 благодаря точным ударам Руслана Мухаметшина и Кирилла Панченко.
 
В воскресенье, 7 октября, 11-й тур премьер-лиги продолжится четырьмя матчами. В Москве "Спартак" сыграет с ЦСКА, а "Динамо" - с "Анжи". "Рубин" на своем поле встретится с "Амкаром", а "Краснодар" примет питерский "Зенит".
 
Первое место в турнирной таблице в настоящее время продолжает занимать махачкалинский "Анжи" с 23 очками после 10 игр. У грозненского "Терека" 22 очка после 11 встреч, у ЦСКА - 21 зачетный балл после 10 игр. "Локомотив" и "Кубань" занимают четвертое и пятое места, имея по итогам 11 сыгранных матчей 20 и 19 очков соответственно.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Скончался писатель и киновед Глеб Скороходов  Скончалась исполнительница бардовской песни Ада Якушева
  
Известный армянский композитор Эдвард Мирзоян умер на 92 году жизни
  
Бекмамбетов займется мировым прокатом малобюджетного фильма "Шопинг-тур"
  Автомобиль Бонда из "Кванта милосердия" продан за 390 тысяч долларов
  
Московские власти назначили нового директора "Новой оперы"
  Директор ГЦСИ обвинил власти в "забалтывании" проекта нового здания
  Найден неизвестный рисунок школы Яна ван Эйка
  
"Радужная" винтовка АК-47 Херста продана за 89 тысяч долларов, которые пойдут на дело мира
  Театру "Новая опера" нашли директора
  Джордж Клуни пригласил в свой новый фильм Дюжардена и Бланшетт
  
Бондиане 50 лет: успех нового саундтрека в исполнении Адель и мнения экспертов о сексизме и психопатии героя
  
В Вологде снесли Кожевенные торговые ряды - часть памятника архитектуры
  В Вологде уничтожили торговые ряды XIX века
  Рутгер Хауэр снимется в "Настоящей крови"
  Счетная палата сочла реконструкцию БДТ неэффективной
 
 
 |