Британская полиция изъяла у пожилой пары огромный куст марихуаны, который пенсионеры купили на так называемой "багажниковой распродаже" - стихийном рынке, где люди собираются, чтобы избавиться от надоевших вещей. Как пишет Bedfordshire News, правоохранительные органы Бедфорда (именно там проживают пенсионеры) назвали изъятое растение самым большим из тех, что им доводилось видеть на своей практике.
Пенсионеры сами связались с полицией после того, как кто-то указал им на то, что растущий в их саду большой зеленый куст может быть запрещенным растением. Когда полицейские приехали на место вызова, они сфотографировали куст, действительно оказавшийся марихуаной, а затем забрали его.
В пятницу, 5 октября, правоохранительные органы разместили фото конфискованного куса марихуаны в своем твиттере. "Изъяли сегодня. Пожилая пара купила его на распродаже, самый большой ухоженный куст марихуаны, который мы когда-либо видели", - говорилось в сообщении полиции в микроблоге. Точные размеры куста не называются, но, судя по фотографии, он действительно весьма крупный.
По имеющимся сведениям, пожилой паре не будут предъявлено никаких обвинений за покупку и заботу о кусте марихуаны. Кто был продавцом растения и когда именно оно было куплено, не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Билли Боб Торнтон решил заработать 10 миллионов долларов на недвижимости
Выход Rayman Legends отложили
Поручившихся за Ассанжа обязали выплатить залог
Microsoft откажется от собственной виртуальной валюты
На Варшавке построят микрорайон за 11 миллиардов рублей
Онищенко запретил водителям пить кефир
Отчет психиатров о тяжелом детстве Брейвика: мать развращала его, боялась и ненавидела
Грекам понадобится три года на строительство трассы Формулы-1
Депутаты решилил вернуть балльную систему нарушений ПДД
Хакеры устроили геноцид в World of Warcraft
В Австралии экс-чемпиона мира по кикбоксингу посадили за опасную езду
На границе Египта и Израиля погибли 17 военных
Рынок "первички" Москвы незначительно вырос по всем показателям
Sauber решит будущее Кобаяси без оглядки на его подиум в Японии
FIFA 13 отстояла лидерство в британском чарте
"Логан" в сентябре потерял половину российских покупателей
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|