Фура, фургон, трактор, два грузовика и четыре легковых автомобиля столкнулись на въезде в подмосковный город Подольск вечером в среду, передает корреспондент агентства "Интерфакс". Пострадал один человек.
Транспортные средства разных типов столкнулись возле дома 54 по улице Ленина. По предварительным данным, авария произошла, когда у фуры "Скания" отказали тормоза. Многотонный грузовик врезался в грузопассажирский фургон "Пежо", и вместе они въехали в трактор. Остальные шесть попавших в ДТП машин двигались позади.
Пострадавший - водитель фуры, его зажало в кабине. Управлявший "Пежо" мужчина по неизвестным причинам с места происшествия скрылся, отмечает агентство.
В результате столкновения у трактора оторвало два колеса, а "Пежо" частично ушел под фуру, его пришлось извлекать с помощью троса. Столкнувшиеся автомобили перерыли всю проезжую часть, на прилегающих автодорогах возникли серьезные заторы, указывает "Интерфакс".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Источником лунной воды оказался солнечный ветер
Российский "Радиоастрон" помог увидеть ядро далекой галактики
СМИ назвали сроки выхода MS Office для Android и iOS
Частный космический корабль пристыковался к МКС
Роскосмос подтвердил полет Сары Брайтман на МКС
Samsung уменьшит Galaxy S III
"Вконтакте" обзавелась собственным инстаграмом
Нобелевскую премию по химии вручили за исследования рецепторов-ГТФаз
Китайцы освоили выпуск USB-аксессуаров для iPhone 5
У слизевиков обнаружили внешнюю пространственную "память"
Пожертвования нобелевскому лауреату выросли на 80 процентов за день
Обнаруженный "Кьюриосити" блестящий объект оказался деталью марсохода
Ракета-носитель Falcon 9 не смогла вывести спутник на орбиту
Браслет превратит пальцы руки в игровой контроллер
Британский биолог причислила горилл и шимпанзе к правшам
Читалку за 10 евро заставили работать год от двух батареек
|