Защитник сборной России по футболу Сергей Игнашевич попал в список лучших игроков недели в мире, составленный популярным сайтом Goal.com. Попадания в список Игнашевич удостоился за свою игру в матче со сборной Португалии, состоявшемся 12 октября. В этой встрече россияне победили со счетом 1:0.
Как отмечается в материале Goal.com, россияне быстро забили гол португальцам (это на шестой минуте сделал Александр Кержаков), а затем на протяжении всей игры выдерживали сильное давление, с которым они справились во многом благодаря уверенным действиям Игнашевича.
Лучшим игроком недели в мире Goal.com признал полузащитника сборной Германии Марко Ройса. В матче с Ирландией, который немцы выиграли со счетом 6:1, Ройс забил два гола.
Кроме Ройса и Игнашевича, в список лучших игроков попали полузащитник сборной Уэльса Гарет Бейл, японский вратарь Эйдзи Кавасима, аргентинский форвард Лионель Месси и нападающий сборной Испании Педро.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Происхождение луны запутало ученых
В Нью-Йорке прошел крупнейший метеоритный аукцион
Найдены строительные каналы крупнейшего кхмерского храма
Microsoft представила музыкальный сервис
Шаттл "Индевор" поместили в музей
С Байконура стартовал "Протон-М" с американским спутником связи
Microsoft открыла предзаказ на Windows 8
"Союз" отправил на орбиту еще два спутника системы Galileo
Биологи объяснили невозможность клонирования динозавров
В 3D-принтеры внедрят защиту от копирования
У клещей нашли традицию "кровной мести"
Швейцарские железнодорожники поделились с Apple часами
Метеорит рассказал о древнем магнитном поле на Весте
"Яндекс.Браузер" загрузили миллион раз
Apple переманила из Samsung разработчика процессоров
Марсианский камень обнаружил сходство с земными
|