Защитник сборной России по футболу Сергей Игнашевич в интервью своему официальному заявил, что матчи национальной команды нужно проводить за пределами Москвы.
16 октября сборная России в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года в "Лужниках" обыграла команду Азербайджана со счетом 1:0. Официальный сайт Российского футбольного союза (РФС) сообщает, что на игре присутствовало 30 тысяч зрителей при вместимости стадиона почти в 80 тысяч.
Игнашевич заявил, что национальная команда своей игрой заслужила того, чтобы на ее матчах собирался полный стадион. И если этого не происходит в Москве, то игры сборной России стоит проводить в других городах. "15-25-тысячные стадионы у нас есть, главное чтобы поле было хорошего качества, а за игрой мы не постоим", - заявил футболист.
Игнашевич отметил, что матчи сборной можно проводить в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Екатеринбурге или Казани. По его словам, при полных трибунах гораздо легче играть, чем на полупустых "Лужниках".
Свой ближайший матч сборная России проведет в Краснодаре. 14 ноября подопечные Фабио Капелло сыграют в товарищеской встрече с командой США.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Даниил Квят занял второе место в европейской Формуле-Renault 2.0
Полонский согласился продать свой главный российский актив
Российский раллист потерял доверие к прогнозам погоды
В Skyrim добавят полеты на драконе
Обама взял реванш: вел себя дерзко, придирался и победил Ромни во втором раунде дебатов
Curiosity нашел на Марсе кусок полиэтилена (ФОТО)
Обнародован проект речи Джона Кеннеди, которую он готовил к началу Третьей мировой войны
Польша заподозрила Россию в утечке страшных снимков жертв катастрофы под Смоленском, распространенных в интернете
Бывший гоночный инженер Шумахера нашел работу в DTM
У Минобороны не нашлось денег на ликвидацию ядерных боеприпасов
Японские министры решили скинуться своему нобелевскому лауреату на стиральную машину
В Индонезии россиянин получил 8 лет тюрьмы за контрабанду наркотиков
Два морских пехотинца США арестованы по подозрению в изнасиловании на Окинаве
Второй раунд дебатов Обамы и Ромни начался с обсуждения проблемы безработицы
Французский телеканал извинился за шутку об "эффекте Фукусимы"
Драка на Даунинг-стрит: кот британского премьера получил оплеуху от кошки министра финансов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|