Компания-издатель Epic Games перенесли выход новой игры серии Infinity Blade на 2013 год, сообщается на сайте Joystiq. Точная дата релиза Infinity Blade: Dungeons не указывается.
Первая экшен-RPG Infinity Blade была разработана для iOS студией Chair Entertainment. Игра поступила в продажу в декабре 2010 года и собрала теплые отзывы. Сиквел, также созданный Chair Entertainment, последовал в декабре 2011-го.
Infinity Blade: Dungeons - приквел к двум предыдущим играм. События в новой RPG разворачиваются за 1000 лет до Infinity Blade. Созданием игры занимается Impossible Studios. По словам представителей Epic Games, "с самого начала разработки студия добавляет в игру новые замечательные идеи". Дополнительное время разработчикам потребовалось именно на реализацию этих идей.
Ранее предполагалось, что Infinity Blade: Dungeons поступит в продажу до конца 2012 года (в частности, в качестве возможной даты релиза называли 23 октября).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Геологи заподозрили испанских фермеров в провоцировании землетрясения
В мире насчитали миллиард смартфонов
Забота о потомстве оказалась вредна для драконов
Google устроит виртуальную экскурсию по своим дата-центрам
HTC показала смартфон со сверхчетким экраном
Физики объяснили фокус с бутылкой
The Pirate Bay обезопасил себя от полицейских рейдов
Археологи определили солярную ориентацию древней Александрии
В консоли Xbox появился Internet Explorer
Обнаружена ближайшая к Земле экзопланета
У гигантского вируса обнаружили тройной паразитизм
СМИ назначили анонс iPad mini на 23 октября
Наномагниты помогут изучать клеточные контакты
Microsoft нечаянно выдала цену на собственный планшет
NASA раскрыло путь зонда "Кассини"
В МИФИ откроют кафедру теологии
|