Во Флориде полиция задержала пару, которая занималась сексом в патио ресторана, сообщает News 4. Однако в участок 32-летние Джейми Кало и его подруга Тиффани Линн Баргейнер попали не за секс в общественном месте, а за отказ оплатить счет. Инцидент произошел в понедельник, 15 октября.
По сведениям местной прессы, о том, что один из клиентов заведения занимается на столе сексом с подругой, которую он привел на свидание, владельцу ресторана Тому Мерфи сообщили официанты. Когда Мерфи подошел к влюбленным, он попросил их остановиться, но Кало заявил, что это в данный момент невозможно.
Тогда Мерфи потребовал, чтобы пара успокоилась и оплатила счет. При этом владелец ресторана пригрозил вызвать полицию. Однако Кало все же отказался оплачивать счет и вместе с подругой вышел из ресторана, но Мерфи все-таки догнал мужчину и вызвал полицию.
В итоге Кало был был задержан за нападение на владельца заведения и за отказ оплатить счет на 101 доллар. О том, был ли составлен протокол на Баргейнер, не сообщается. Никаких обвинений, связанных с занятием сексом в публичном месте, паре предъявлено не было, так как никто из посетителей ресторана, ставших свидетелями полового акта в патио, заявлять в полицию не стали.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Грузия проведет проверку по "Анатомии протеста 2"
Евросоюз отправит за премией мира троих лидеров
Израиль испытал новую систему защиты самолетов от ПЗРК
Российская команда уйдет из Формулы-Renault 3.5
Выход новой Infinity Blade отложили
Совладелец агрохолдинга нацелился на покупку крупного генподрядчика
Владельцам машин с видеорегистраторами увеличат выплаты по ОСАГО в 16 раз
В КНДР ликвидирован секретный отдел по иностранной валюте
Индия поможет Индонезии обслуживать истребители "Су"
Доклад и ВИДЕО опровергли официальную версию гибели Каддафи: HRW поведала о пытках и убийстве
Моторостроительное ателье Cosworth выставили на продажу
Около "Внуково" построят аутлет-центр за 285 миллионов долларов
Правительство поменяет систему оборонных закупок
НАТО причислило Россию к главным киберпротивникам
Россия и США ждут высокотехнологичной войны: Пентагон готовит учения, а Минобороны - кастинг хакеров
Впавшего в кому в Египте россиянина доставят в Петербург за счет властей Северной Осетии
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|