Бывший чемпион мира по боксу мексиканец Эрик Моралес не прошел допинг-допинг тест перед боем с американцем Дэнни Гарсией. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.
Проведение поединка между Моралесом и Гарсией было запланирована на 20 октября в Бруклине. На кону стоит чемпионский титул американца в первом полусреднем весе по версии WBC (Всемирного боксерского совета). Соперники уже встречались в марте 2012 года, тогда победу праздновал Гарсиа.
По сведениям портала ESPN, поединок между Моралесом и Гарсией все же состоится, несмотря на положительную допинг-пробу у мексиканского боксера. ESPN со ссылкой на свои источники сообщает, что Американское антидопинговое агентство (USADA) опубликует результаты пробы В после 20 октября. Вина спортсмена в употреблении допинга считается доказанной только после положительного результата пробы B.
Также ESPN сообщает, что Моралес употреблял кленбутерол, который помогает быстро сгонять вес. На употреблении этого препарата в своем время попался испанский велогонщик Альберто Контадор, который в итоге получил двухлетнюю дисквалификацию.
36-летний Моралес провел 60 боев на профессиональном ринге, в которых одержал 52 (36 нокаутом) победы и потерпел 8 поражений.
24-летний Гарсиа провел на ринге 24 поединка, выиграв все из них (в том числе 15 нокаутом).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Защита россиянки в США требует судебного запрета на ярлык "девушка Джеймса Бонда", Москва обвиняет Вашингтон в давлении
Пресса потеряет пять процентов доходов на запрете рекламы табака и алкоголя
Стало известно, сколько Дерипаска и Махмудов заплатили "крышевателю" за молчание
Резиденции британского премьера пришлось опровергать драку двух министерских котов
Минобороны одобрило проект новой баллистической ракеты
В Эстонии разразился скандал из-за видео с жестоким избиением русской школьницы
Канада готова вывести в космос первый военный спутник
В Нью-Йорке идентифицированы останки еще одной жертвы терактов 11 сентября
Соглашение РФ и США о сотрудничестве в области усыновления вступает в силу с ноября
Великобритания ищет шпионов с опытом компьютерных игр
Сын Ромни хотел "врезать" Обаме в ходе вторых дебатов, которые его отец проиграл
Стрельба в салоне красоты во Флориде: убиты три женщины, одна ранена
Ливия обвинила лидера группировки "Ансар аш-Шариа" в организации атаки на консульство США в Бенгази
В США эвакуировалась школа, где учатся дочери Обамы
У самолета Саакашвили в Бухаресте сломалось шасси
Суд в США признал незаконным определение брака как союза между мужчиной и женщиной
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|