Махачкалинский "Анжи" в матче 12 тура чемпионата России по футболу одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 2:1. Решающий гол был забит уже в дополнительное время, причем сделал это защитник "Спартака" Хуан Инсаурральде - он переправил мяч в собственные ворота. Трансляцию матча вел телеканал НТВ.
Для "Анжи" эта победа стала седьмой в чемпионате России подряд. После 12 матчей у команды из Махачкалы 29 очков, с этим показателем "Анжи" занимает первое место в турнирной таблице. У ближайшего преследователя - ЦСКА - 24 очка после 11 матчей.
Счет в матче в Махачкале открыл "Спартак" - на 35 минуте Динияр Билялетдинов отправил мяч в ворота после передачи Веллитона. На перерыв команды ушли при счете 1:0.
Уже на первой минуте второго тайма "Спартак" остался вдесятером: арбитр Эдуард Малый удалил за вторую желтую карточку Кирилла Комбарова. После этого "Анжи" получил значительное игровое преимущество и отыгрался: на 64-й минуте отличился вышедший на замену Ласина Траоре.
Матч "Анжи" - "Спартак" запомнится не только счетом, но и тем, что арбитр показал в нем сразу 9 желтых карточек (две из них - Кириллу Комбарову).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Жители Мисураты захватили город сторонников Каддафи
Лукашенко в интервью The Independent: о сроке пребывания у власти, "единственной отдушине" и "пацане в политике"
Лукашенко назвал себя посредником между США и Хусейном
Сирия направила в ООН список 108 арестованных иностранцев
Сестра Фиделя Кастро опровергла "абсурдные слухи" об ухудшении его здоровья
Скотланд-Ярд начал расследование секс-скандала с ведущим "Би-би-си"
ЦИК Грузии: в новом парламенте 65 мест будет у партии Саакашвили, 85 - у бывшей оппозиции
Японец ранил ножом шестерых прохожих
Джастин Тимберлейк женился
Британский министр ушел в отставку из-за скандала с полицейскими
Убийство главы спецслужбы привело к беспорядкам в Ливане
Число жертв поддельного алкоголя в Чехии достигло 30 человек
Фидель Кастро, предположительно, перенес инсульт и находится в тяжелом состоянии
Мощный взрыв в столице Ливана: 8 погибших, почти сотня раненых
Последний шанс упущен: единственный холостой принц-наследник в Европе женится в Люксембурге
Eutelsat вычислила, кто "глушит" ВВС в Европе и на Ближнем Востоке
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|