Компания Gearbox Software выпустит версию игры Borderlands для iOS, сообщается на сайте Eurogamer.
Портативная Borderlands выйдет с подзаголовком Legends. Точная дата релиза не указывается, однако предполагается, что игра будет доступна уже в октябре 2012 года. В Borderlands Legends появятся четыре основных персонажа из оригинальной игры - Мордекай, Лилит, Роланд и Кирпич (Brick). Кроме того, разработчики обещают тысячи видом оружия и отдельное древо навыков для каждого из героев.
В отличие от предыдущих игр серии Borderlands, портативная версия будет состоять из миссий, созданных при помощи генератора случайных чисел.
Оригинальная игра, разработанная для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, поступила в продажу в октябре 2009 года. Сиквел появился на тех же платформах в сентябре 2012-го. Обе игры представляют собой гибрид шутера от первого лица и RPG. Событиях в обеих частях Borderlands разворачиваются на колонизированной планете под названием Пандора.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Представлен самый маленький экран Ultra HD
В Сколково задумалиcь о вечном двигателе
Инженеры заставили капли воды бегать быстрее
Анонс новой версии Android назначили на конец октября
В Японии представлен сервис перевода телефонных разговоров
Нейробиологи научились "подсматривать" сновидения
В США умер автор методики пересадки костного мозга
Астрономы сфотографировали необычную галактику
Mozilla открыла магазин приложений для Android
Браузеры для "маков" оставили без Java
Назначен новый глава космического центра Хруничева
Google анонсировала самый дешевый "хромобук"
Созданы микроскопические излучатели закрученного света
Предварительный анализ показал стерильность озера Восток
Взломщика iPhone уволили из Apple из-за оставшегося без ответа письма
Британский суд заставит Apple улучшить имидж Samsung
|