Телеканал Showtime продлил сериал "Чужой среди своих" (оригинальное название - "Homeland") на третий сезон. Об этом сообщается на сайте The Wrap.
Также было объявлено, что следующий сезон будет состоять из 12 эпизодов (как и оба предыдущих). Съемки новых серий пройдут весной 2013 года. Когда именно начнут показывать третий сезон, не уточняется. В настоящее время в эфир выходят эпизоды второго сезона (он завершится 16 декабря 2012 года).
Сериал "Чужой среди своих" выходит в эфир с октября 2011 года. Его главными героями являются сотрудница ЦРУ Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс) и вернувшийся из плена "Аль-Каеды" сержант Николас Броди (Дамиан Льюис). Согласно сюжету, Мэтисон подозревает Броди в том, что тот работает на террористов.
За время своего существования проект "Чужой среди своих" уже успел собрать ряд престижных премий. В частности, его отметили двумя "Золотыми глобусами" (в номинациях "Лучший драматический сериал" и "Лучшая актриса в драматическом сериале"). В сентябре 2012 Дэйнс и Льюис получили премии "Эмми", а сам фильм был назван Американской телевизионной академией лучшей многосерийной драмой.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российские ритейлеры и поставщики создали собственный Кодекс чести
Полтавченко попросил у иностранцев денег на решение проблем Петербурга
Эксперты: поглощение ТНК-BP государственной "Роснефтью" на пользу экономике не пойдет
Некоторые россияне за границей смогут снимать наличные без комиссий
ВЭБ приготовился потратить на спасение БЦБК до трех миллиардов рублей
В Россию придут три сети американского фаст-фуда
МВД отчиталось об аресте зарубежных активов бывших топ-менеджеров "Банка Москвы" Бородина и Акулинина
"Друзья Путина" Тимченко и Ротенберг поборются друг с другом за дорожные подряды
Банки повышают ставки по вкладам, несмотря на попытки Центробанка им помешать
Россия за год поднялась со 120-го на 112-е место в рейтинге Doing Business
Россию и Ирландию свяжет лоукостер Ryanair
Крупнейший бюджетный авиаперевозчик Европы решил летать в Россию
Сечин попросил не педалировать тему монополии "Роснефти"
"Мегафон" "притормозил" организацию своего IPO
Канада отказалась продавать нефтегазовую компанию азиатам
"РусГидро" стала убыточной
|