|
Россиянка Мария Шарапова заявила, что в полуфинале итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) ей бы хотелось сыграть с американкой Сереной Уильямс. Об этом сообщает портал Gotennis.ru.
В ночь на 25 октября по московскому времени Шарапова во втором матче на турнире победила Агнешку Радваньска из Польши - 5:7, 7:5, 7:5 и обеспечила себе выход в 1/2 финала.
26 октября россиянка проведет матч с Самантой Стосур из Австралии. От результатов этой встречи будет зависеть, с какого места в группе Шарапова выйдет в следующий раунд турнира. В параллельной группе выход в полуфинал себе обеспечили Серена Уильямс и Виктория Азаренко из Белоруссии.
Шарапова отметила, что она много раз проигрывала Уильямс и хочет попробовать на этот раз американку обыграть.
Говоря о встрече с Радваньской, Шарапова заявила, что матч выдался очень тяжелым и энергозатратным. Однако россиянка отметила, что экономить силы нет смысла, поскольку этот турнир последний в сезоне.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новый фильм бондианы поставил рекорд по сборам среди фильмов 2012 года
Российские воздушные гимнасты заняли призовое место на фестивале в Италии
Рекламу с голыми людьми запретили из-за ирландской ветчины
Умер известный украинский дрессировщик, гендиректор Национального цирка Украины
После выставки в Москве картину Пикассо "Женщина у окна" выставят на торги за $20 млн
Новая "механика" сделала "Гранты" и "Калины" дороже
Центр документального кино DOC покажет вторую часть картины "Я тебя люблю" - с частицей "не" в названии
Минобороны в четыре раза сократило очередь на жилье
Мосгордума утвердила штрафы за нарушения на платных парковках
Студию Лебедева обвинили в плагиате
В Киргизии работы на золотом руднике свернули из-за драки с китайцами
В Берлине открыли памятник медведю Кнуту
"Хонда" рассказала о российских комплектациях нового CR-V
Папоротник получил название в честь Леди Гаги
Релиз SimCity перенесли на март
Врача берлинской клиники избили родственники пациентки
|