Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гуус Хиддинк после поражения от "Ливерпуля" в матче Лиги Европы посетовал на нервозность своих игроков по ходу игры. Об этом сообщает интернет-издание "Газета.ру".
Игра между "Ливерпулем" и "Анжи" прошла вечером 25 октября в Англии и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 53-й минуте забил Стюарт Даунинг.
Хиддинк рассказал, что по ходу игры его футболисты действовали нервозно, в частности, это привело к пропущенному голу в свои ворота. Голландский тренер не согласился с тем, что футболисты "Анжи" находятся не в лучшем физическом состоянии из-за большого количестве проведенных матчей.
Наставник махачкалинцев отметил, что если бы его игроки были бы уставшими, то "Ливерпуль" просто бы перебегал "Анжи" и забил больше одного гола. Хиддинк рассказал, что в последние 20 минут матча махачкалинцы придавили соперника к его воротам, заставив футболистов "Ливерпуля" паниковать.
Хиддинк также предпочел не отвечать на вопрос, кого бы из игроков "Ливерпуля" он пригласил бы в "Анжи". По словам тренера, он боится реакции журналистов, если он назовет кого-либо из игроков английского клуба. Голландец рассказал, что недавно он повредил колено, а журналисты из этой истории раздули сенсацию.
После трех матчей "Ливерпуль" с шестью очками возглавляет группу А. "Анжи" с четырьмя очками расположился на второй строчке, третьим идет итальянский "Удинезе" (четыре очка), на последнем месте находится швейцарский "Янг Бойз" (три очка).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Китайцы купили часть крупнейшего аэропорта в Лондоне
Правительство составило график приватизации крупных активов
Конфликт с правительством обошелся "Ростелекому" в 6% капитализации
Samsung занял треть мирового рынка смартфонов
Российские продавцы написали свой "кодекс чести"
Около 6% госпакета в "Роснефти" будут проданы в 2013 году, средства пойдут в бюджет
Apple представила квартальный отчет о доходах
Суд арестовал балканские активы связанной с Березовским компании
Великобританию в трудные времена из рецессии вывела летняя Олимпиада
Ford закроет два британских завода вслед за бельгийским
"Газпром" попросил Роснедра отсрочить освоение Штокмана
"Газпром" официально попросил отсрочить разработку Штокмана
Nike продала Umbro за четверть миллиарда долларов
Goldman Sachs предсказывает девальвацию украинской гривны
Премьер Медведев пригрозил руководству "Роснефти" дальнейшим "ухудшением отношений"
Эксперты ООН: приток иностранных инвестиций в Россию сократился на 39%
|