|
В Москве пьяный сержант полиции врезался в служебный автомобиль министерства внутренних дел, ранив двоих полицейских. Об этом 26 октября сообщается на сайте столичного управления МВД.
Авария произошла в пятницу в четыре утра на востоке Москвы. В сообщении говорится, что сотрудник полиции на личном автомобиле "СААБ" протаранил "ВАЗ-2114", принадлежащий вневедомственной охране столичного управления МВД. Двое находившихся в автомобиле полицейских при этом получили незначительные ранения.
В МВД уточнили, что во время происшествия виновник ДТП не находился на службе и был пьян. Полиция начала проверку, по результатам которой, как сказано на сайте, провинившийся сотрудник будет уволен "по негативным основаниям". Также материалы дела об аварии передадут в суд для лишения его водительских прав.
Помимо этого наказание понесут и начальники пьяного полицейского. С сообщении сказано, что командир взвода уже освобожден от должности, командиру роты будет объявлено о неполном служебном соответствии, начальнику ОМВД по Новокосино, где служил виновник ДТП, вынесут выговор.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Самый дорогой отель Ирландии подешевел в два раза
Геймеры собрали деньги на новую игру создателя Wing Commander
Самыми угоняемыми автомобилями в России стали "японцы"
Житель Кузбасса объяснил отказ выплатить штраф приближением конца света
Фотовыставка, посвященная Довлатову, проводится в Колумбийском университете
Импорт цемента в Россию установил посткризисный рекорд
Феттель занял первое место в тренировке Гран-при Индии
Джонни Холлидей отбывает в Москву на свой первый российский концерт
Концерт Киркорова в Баку отменили из-за помощи его отца армянскому мальчику
Обнаружено ранее не известное произведение Бетховена
Ресторан Denny's угостит посетителей едой хоббитов
Проезд по трассе М-4 станет бесплатным через 100 лет
Канадские врачи предложили размещать "страшные" картинки на вредной еде
Анонсировано первое дополнение к Dishonored
Старейшины Томска не поняли юмора и оскорбились сатирическим памятником Чехову
В сиквеле Бекмамбетова "Особо опасен" Анджелины Джоли не будет, но появится молоденькая актриса
| |
|