|
Главный тренер голландского "Твенте" Стив Макларен после поражения от "Леванте" в матче группового этапа Лиги Европы раскритиковал российского арбитра встречи Владислава Безбородова. Об этом сообщает официальный сайт "Твенте".
Игра 3-го тура группового этапа Лиги Европы между "Леванте" и "Твенте" прошла вечером 25 октября в Испании и завершилась победой хозяев со счетом 3:0.
Макларен остался недоволен тем, что Безбородов не засчитал гол Душана Тадича в ворота "Леванте". Российский арбитр посчитал, что полузащитник "Твенте" находился в положении вне игры. Макларен заявил, что, не засчитав гол, Безбородов ограбил его команду. Английский тренер назвал решение арбитра сумасшедшим, добавив, что Безбородов постоянно ошибался в пользу футболистов "Леванте". В частности, тренер "Твенте" раскритиковал Безбородова за пенальти, с которого "Леванте" на 59-й минуте забил первый гол в ворота голландской команды.
В оставшееся время матча Педро Риос оформил дубль, установив окончательный результат встречи. Макларен заявил, что его команда хорошо выглядела в матче с "Леванте" и контролировала ход игры. Тренер выразил мнение, что "Твенте" мог победить испанцев.
После трех игр "Твенте" с двумя очками занимает третье место в группе L. "Леванте" с шестью очками располагается на второй строчке, во главе таблицы с семью очками находится немецкий "Ганновер". Замыкает квартет шведский "Хельсингборг", в активе которого один балл.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Лондоне украли свадебное платье Эми Уайнхаус
Названы самые дешевые для аренды жилья районы Москвы
Ford закроет три европейских завода
Хэллоуинская гирлянда спела "Gangnam Style"
Microsoft пустит в свой магазин игры для взрослых
На складском рынке заключена крупная арендная сделка
В Петербурге подорожали новостройки почти всех классов
СМИ сообщили об отправке стиля Парка Горького на экспертизу
Умер поэт и переводчик Александр Ревич
Геймеры собрали деньги на новую игру создателя Wing Commander
Самыми угоняемыми автомобилями в России стали "японцы"
Житель Кузбасса объяснил отказ выплатить штраф приближением конца света
Фотовыставка, посвященная Довлатову, проводится в Колумбийском университете
Импорт цемента в Россию установил посткризисный рекорд
Феттель занял первое место в тренировке Гран-при Индии
Джонни Холлидей отбывает в Москву на свой первый российский концерт
|