Днепропетровскому "Днепру" засчитано техническое поражение со счетом 0:3 в матче 12-го тура чемпионата Украины с луганской "Зарей" за превышение лимита на легионеров. Об этом сообщает портал Football.ua.
В чемпионате Украины в составе одной команды на поле одновременно могут находиться не более семи иностранных футболистов.
Игра между "Зарей" и "Днепром" прошла 20 октября в Луганске и завершилась победой хозяев со счетом 3:2.
На 38-й минуте игры с "Зарей" в составе "Днепра" произошла замена. На поле вместо украинца Дениса Олейника вышел грузин Джаба Канкава, который стал восьмым иностранцем в составе днепропетровцев.
Большее количество легионеров в составе гостей сохранялось до конца первого тайма, а в перерыве украинец Евгений Селезнев заменил бразильца Матеуса.
"Днепр", на счету которого 24 очка в 12 встречах, остался на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Украины, отставая от лидирующего "Шахтера" на 12 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Роснефть" и "Интер РАО" заключат газовый контракт на 2,5 триллиона рублей
"Аэрофлот" согласился частично отказаться от монополии
Доллар подорожал на 23 копейки, евро прибавил 5
Забастовки в ЮАР привели к отставке "главного Скруджа мира"
Тимченко рассказал об отношениях с Путиным и становлении Gunvor
Forbes составил список 10 крупнейших финансовых аферистов мира
Акции Apple существенно упали в цене после новостей о низких продажах iPad и iPhone
"Лукойл" пообещал государству миллиарды долларов на развитие шельфа
Правительство составило график приватизации крупных активов
Конфликт с правительством обошелся "Ростелекому" в 6% капитализации
Samsung занял треть мирового рынка смартфонов
Российские продавцы написали свой "кодекс чести"
Около 6% госпакета в "Роснефти" будут проданы в 2013 году, средства пойдут в бюджет
Apple представила квартальный отчет о доходах
Суд арестовал балканские активы связанной с Березовским компании
Великобританию в трудные времена из рецессии вывела летняя Олимпиада
|