Австралийская поп-певица Кайли Миноуг подготовила к выпуску иллюстрированное издание, посвященное нарядам, пишет The Daily Telegraph. В книге, получившей название "Kylie/Fashion", исполнительница расскажет о своих сценических костюмах, которые она выбирала на протяжении своей карьеры.
Работа над "Kylie/Fashion" велась Миноуг совместно с ее креативным директором Уильямом Бейкером. Предисловие к книге написал французский дизайнер Жан-Поль Готье, неоднократно сотрудничавший с поп-звездой. Кроме того, свои воспоминания о нарядах для Миноуг написали и модельеры Стелла Маккартни, Жиль Дикон, Кристиан Лабутен и другие.
Книгу о нарядах Кайли Миноуг выпустит издательство Thames & Hudson. Иллюстрированный сборник, в который войдут фотографии певицы в ее разнообразных образах, поступит в продажу 19 ноября 2012 года. Издание будет выпущено в рамках празднования 25-летия творческой деятельности Миноуг.
Дебютная пластинка Миноуг вышла в 1988 году и назвалась "Kylie". Всего певица выпустила 11 студийных работ, последняя из которых - "Aphrodite" - вышла в 2010 году. Костюмы для турне в поддержку этого диска для Миноуг разработали итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
•
Около 100 дельфинов выбросились на берег у островов южного побережья Австралии… • "Крутого Сэма" раздадут бесплатно за критику игр-конкурентов… • Во Вьетнаме полицейского затоптало стадо слонов… • Чавес отправил министра обороны на губернаторские выборы… • За семь лет Россия потеряла из-за ДТП 7,3 триллиона рублей… • Путин потребовал исключить переделку травматического оружия в боевое… • Производителям алкоголя запретили обещать покупателям деньги и мальчишники… • Activision обзаведется мобильной игровой платформой… • Американцы назвали японские машины самыми надежными… • Для чиновниклв введут ограничения по стоимости аренды жилья… • Россия испытает подлодку на водородном топливе… • У побережья Канады произошло землетрясение магнитудой 6,3… • В Боливии радиоведущего подожгли в прямом эфире… • Устроившего резню на острове Джерси посадили на 30 лет… • Яхту Стива Джобса спустили на воду в Нидерландах… •
"Сэнди" наносит США первые удары: уходит под воду Атлантик-Сити, в Нью-Йорке сорвало башенный кран…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|