|
Красноярский "Енисей" стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка России по футболу. Об этом сообщает портал "Чемпионат.com".
В матче 1/8 финала красноярцы победили "СКА-Энергию" из Хабаровска со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 21-й минуте забил полузащитник "Енисея" Алексей Базанов.
На предыдущей стадии турнир "Енисей" выбил из борьбы действующего обладателя Кубка России казанский "Рубин".
Соперник "Енисея" по четвертьфиналу определится в матче между московским ЦСКА и "Тюменью". Эта игра пройдет 31 октября. В тот же день махачкалинский "Анжи" примет самарские "Крылья Советов", грозненский "Терек" сыграет дома с московским "Локомотивом", московское "Динамо" встретится с "Химками".
30 октября пройдет еще три матча. питерский "Зенит" в гостях сыграет с "Мордовией", краснодарская "Кубань" примет "Краснодар", а столичный "Спартак" на чужом поле встретится с "Ростовом".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У границы Белоруссии с Польшей произошел взрыв
Авария спасла немецкого таксиста от смерти из-за конфеты
Британский ритейлер подтвердил весенний релиз GTA V
В Германии признали незаконным полицейский досмотр из-за цвета кожи
К зданию "Известий" в центре Москвы добавят пять этажей парковки
Ubisoft подтвердила наличие микротранзакций в Assassin's Creed 3
Воскового Крейга переодели в костюм Джеймса Бонда
"Тойоте" запретили рекламировать вседорожники на фоне природы
Подмосковная ипотека оказалась в два раза популярнее московской
Суд решит судьбу 31-килограммовой таксы
В немецком университете будут готовить школьных учителей ислама
Кайли Миноуг выпустит книгу о своих нарядах
"Крутого Сэма" раздадут бесплатно за критику игр-конкурентов
За семь лет Россия потеряла из-за ДТП 7,3 триллиона рублей
Полуголый американец в маске коня попал в репортаж о "Сэнди"
Производителям алкоголя запретили обещать покупателям деньги и мальчишники
|