Московское управление МВД проведет служебную проверку и установит личность сотрудника московской полиции, который якобы в метро посадил бомжа в фекалии. Об этом 2 ноября сообщает РИА Новости.
О случае с сотрудником рассказал один из пользователей интернета. На опубликованном им ролике видно сидящего на полу станции "Воробьевы горы" бомжа и полицейского, который просит выключить камеру и стереть запись. Автор ролика в кадре утверждает, что бездомный справил нужду на станции метро, а сотрудник правоохранительных органов усадил бомжа в его же фекалии.
На записи слышно, как автор спрашивает у полицейского, зачем он это сделал, если есть уборщицы. Сотрудник МВД в ответ предлагает поговорить по-человечески и просит стереть при нем ролик. При этом на записи не запечатлен сам процесс того, как полицейский усаживает бомжа в фекалии. На полу возле бездомного видно лишь какое-то пятно.
В управлении столичной полиции заявили агентству, что если информация, содержащаяся в ролике, подтвердится, то к этому полицейскому и его руководству будут приняты дисциплинарные меры.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Опубликованы скриншоты MS Office для Android и iOS
Математики оправдали активность планктона
Физики занялись квантовой прокрастинацией
iPad mini поступил в продажу
Астрофизики нашли следы света первых звезд
Шаровое скопление приютило голубых бродяг
Японцы составили большой экран из смартфонов и планшетов
Британских судей не удовлетворило извинение Apple перед Samsung
Создан полностью углеродный фотоэлемент
Горнолыжную маску совместили с компьютером
Веста оказалась нестареющим астероидом
Gmail признали самой популярной в мире почтой
Орбиту МКС скорректировали из-за обломков американского спутника
Умер лингвист Александр Кибрик
iTunes примет пожертвования для пострадавших от "Сэнди"
Астрономы обнаружили рекордно старую сверхновую
|