| 
Петербургский "Зенит" обыграл "Ростов" в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Как сообщает "Чемпионат.com", встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1.
 
Счет был открыт на 51-й минуте матча, когда Владимир Быстров забил гол в ворота "Ростова". На 79-й минуте счет сравнял Ян Голенда. Исход матча решился в добавленное время: автором последнего гола стал Роман Широков.
 
"Интерфакс" сообщает, что в ходе матча получил травму форвард петербургской команды, бразилец Халк. Он ушел с поля, держась за заднюю поверхность бедра.
 
В настоящее время у "Зенита" 30 очков, он занимает второе место в турнирной таблице. "Ростов" с 10 очками находится на 13-й строчке.
 
В 15-м туре петербургскому клубу предстоит встретиться с "Волгой" из Нижнего Новгорода. Матч намечен на 11 ноября. Ростовская команда 9 ноября сыграет с пермским "Амкаром".
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Дуэн Джонсон сыграет Геракла из комиксов
    Киноэксперты не нашли экстремизма в "Последнем искушении Христа"
    
Сокуров покидает совет директоров "Ленфильма", в Минкульте ничего не знают, а Бондарчук - против
    Музей защитил купленные перед войной "Маки" Моне
    
Врачи называют состояние Юрия Любимова крайне тяжелым
    
Ваенга засудила газету на 100 тысяч рублей, доказав, что она не вампир
    Спор о Кандинском из коллекции жены Эль Лисицкого урегулирован
    Прокуратура проверит "Последнее искушение Христа" на экстремизм
    Федор Бондарчук выступил в защиту Сокурова
    Режиссер вторых "Голодных игр" согласился на третьи
    Испанский писатель Хавьер Мариас отказался от госпремии
    Эротический роман побил рекорд "50 оттенков серого"
    Колин Ферт сыграет редактора Хемингуэя и Вулфа
    
Фестиваль российского кино в Великобритании открывает гала-показ комедии Хлебникова "Пока ночь не разлучит"
    Сокуров вышел из совета директоров "Ленфильма"
    
Обнаруженная через 100 лет картина Фешина станет топ-лотом русских торгов Christie's
 
   
   |