Министерство транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии намерено приобрести на аукционе легковой автомобиль бизнес-класса Toyota Camry или его эквивалент для ремонта дорог в республике. Соответствующая заявка опубликована на сайте о размещении госзакупок.
Ведомству требуется автомобиль Toyota в количестве одна штука по начальной (максимальной) цене контракта 1 миллион 281 тысяч 509 рублей. В графе "предмет контракта" уточняется, что аукцион проводится на "поставку дорожной техники и другого имущества, необходимого для содержания, ремонта, реконструкции и строительства автомобильных дорог общего пользования и сооружений на них на 2012 год (легковой автомобиль Toyota Camry или 'эквивалент')".
Аукцион должен состояться 26 ноября 2012 года.
В качестве контактного лица министерства указана Светлана Глухова, однако она не стала комментировать агентству "Интерфакс" эту информацию.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Депутат Костунов увидел в смартфонах угрозу национальной безопасности
Провайдер ЦУП возложил вину за обрыв кабеля на "Ростелеком"
Ученые объяснили наклон орбит экзопланет
Gmail научился находить письма по размеру
Ученые опровергли "ртутную" версию смерти Тихо Браге
Названы сроки выхода встраиваемой Windows 8
Климатологи переоценили глобальный рост засух
Кабель связи ЦУП восстановлен
Skype устранил позволявшую украсть аккаунт уязвимость
Провайдер объяснил причины повреждения кабеля ЦУП
Android заняла более 70 процентов рынка смартфонов
Роскосмос опроверг сбой связи с МКС
Nokia поделится картами с владельцами iPhone
Обрыв кабеля в Подмосковье поставил под угрозу работу МКС
CERN наградили за обнаружение кандидата в бозон Хиггса
Квазары помогли астрономам в изучении барионных осцилляций
|