| В Екатеринбурге полиция разыскивает 40-летнего инкассатора, который пропал с восемью миллионами рублей. Об этом 16 ноября сообщает агентство "Интерфакс". 
Днем 16 ноября водитель, охранник и инкассатор на "Ниве" привезли деньги в Центробанк. Машина въехала на территорию, из нее выгрузили четыре мешка с деньгами. После этого "Нива" с охранником и водителем выехала за территорию, а инкассатор должен был пойти сдавать деньги.
 
Водитель и охранник прождали инкассатора примерно час, после чего позвонили руководству. Выяснилось, что инкассатор сдал только три мешка. Вскоре была высказана версия, согласно которой мужчина взял четвертый мешок с восемью миллионами рублей и покинул банк через запасной выход. Сотрудники банка обратились в полицию.
 
Возбуждено уголовное дело по 158-й статье УК РФ (кража). Полиция проверяет адреса, по которым может скрываться инкассатор. Выяснилось, что мужчина жил вдвоем с сожительницей и имел долги в банках.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
30-летняя жительница Екатеринбурга получила 14 месяцев колонии за то, что не расплатилась с мужчиной сексом  
В Поволжье женщина зарубила топором годовалого сына, готовясь к концу света 21.12.12
  
В Чувашии вынесен приговор изнасилованным женщинам, которые пожалели своих мучителей
  
В Москве сотрудники управления ФМС избили у себя в офисе офицера полиции
  
На Алтае сотни коров и лошадей умирают от голода, пока банк решает их судьбу
  
У подмосковного военкомата толпа провожающих закидала бутылками полицейских: двое ранены
  
В Приморье возле воинской части найден обезглавленный труп военнослужащего
  
В Москве чемпион Европы по сумо отбился от трех грабителей, напугав их опасными маневрами на дороге
  
В Техасе казнен грабитель, который вместе с беременной студенткой из Казахстана изнасиловал и убил женщину
  
В уральскую банду адвоката-неонациста Федоровича входил призер региональных соревнований по ножевому бою
  
В Бурятии студенты-браконьеры добили своего "коллегу", которого сами случайно подстрелили
  
В Приморье сотрудники МВД, бившие задержанного мешком с камнями, на три года лишены права быть полицейскими
  
Кавказского "мажора"-дзюдоиста, искалечившего своего однокурсника по учебе в МГУ, оставили на свободе
  
Судья из Огайо приговорил женщину к пикету с плакатом: "Только идиот будет объезжать автобус как я"
  
На Украине мстительница, изуродовавшая врача кислотой за смерть дочки, получила 2,5 года колонии
  
Мурманский матрос зарезал взятого в заложники старпома, требуя возвращения в порт
 
 
 |  | 
 
 |