Полузащитник испанской "Барселоны" Сеск Фабрегас не смог пройти паспортный контроль в московском аэропорту "Внуково" вечером в воскресенье, сообщает интернет-издание Sport.es.
По предварительным данным, у испанца возникли сложности с визой. Как стало известно испанскому изданию, у Фабрегаса два паспорта: в одном из них российская виза проставлена, но он захватил в поездку другой, без визы. Возможно, футболист получил второй паспорт, когда думал, что потерял первый, но тот позже нашелся.
Представители каталонской команды пытаются решить вопрос о въезде Фабрегаса на территорию РФ. Футболист остался в аэропорту, а остальная команда отправилась в отель, подчеркивает Sport.es.
Матч "Барселоны" и "Спартака" в Лиге Чемпионов пройдет 20 ноября. Как сообщалось, москвичи перед игрой остались без вратарей - Артем Ребров и Андрей Дикань получили травму плеча, а Сергей Песьяков сломал кости стопы. Кто будет защищать ворота "Спартака" в игре против "Барселоны", пока неясно. Российская команда занимает последнее место в группе G с 3 очками и сохраняет теоретические шансы на выход в плей-офф.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Совершенство каменных орудий связали с репутацией
Сенсорные экраны научили отличать пальцы от ногтей
Инженеры Google совместили сканер с пылесосом
На фотографиях с Lytro разрешат менять перспективу
Google предложила пользователям собирать энергию на улицах городов
"Кьюриосити" рассказал о марсианских ветрах
Обнаружен механизм специфичности обонятельных нейронов
Начались поставки 8,9-дюймового планшета Kindle Fire HD
Общественные сети Wi-Fi пообещали ускорить в семь раз
Телескоп "Кеплер" завершил основную миссию
Химики предложили способ спасения картин Ван Гога
Провайдер ЦУП возложил вину за обрыв кабеля на "Ростелеком"
Ученые объяснили наклон орбит экзопланет
Gmail научился находить письма по размеру
Ученые опровергли "ртутную" версию смерти Тихо Браге
Названы сроки выхода встраиваемой Windows 8
|