Британский боксер Рикки Хаттон, вернувшийся на ринг после более чем трехлетнего перерыва, уступил свой первый поединок украинскому спортсмену Вячеславу Сенченко. Об этом в ночь на воскресенье сообщает Agence France-Presse.
35-летний Сенченко отправил 34-летнего Хаттона в нокаут в девятом раунде. Поединок проходил в родном городе британца Манчестере.
Комментируя встречу, Хаттон отметил, что весьма огорчен таким результатом, но не намерен делать поспешных выводов.
Хаттон в последний раз выходил на ринг в мае 2009 года, когда филиппинец Мэнни Пакиао отправил его в нокаут уже во втором раунде. Боксер впал в депрессию, начал пить, принимать наркотики и набрал вес. О возвращении в бокс Хаттон объявил в сентябре 2012 года. Накануне встречи с Сенченок британец был в хорошей физической и моральной форме, отмечает агентство.
Для Сенченко это уже 34-й бой и 33-я победа, из них 22 нокаутом. Хаттон провел на ринге 48 боев, одержав победу в 45 из них, причем в 32-х нокаутом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ученые разглядели витки ДНК в электронный микроскоп
Физик предложил способ обнаружения пространственно-временной пены
Лидер группы Black Eyed Peas выпустит фотоприставку для iPhone
Нейробиологи установили происхождение клеток-канделябров
Энтомологи открыли жука с ручкой
Поповкин рассказал о планах создания спутников для Бразилии
В Windows Store насчитали более 20 тысяч программ
Голландцы научились строить пирамиды для клеток
Microsoft заинтересовалась очками дополненной реальности
Создана рекордно быстрая система сканирования книг
Разработчики из Facebook прочитают лекции в российских технических вузах
Ученые предложили принципиальную схему электронного мозга
На Kickstarter подали в суд из-за 3D-принтера
Геологи потеряли указанный на картах Google остров
В "Яндекс.Диске" появились общие папки
Карликовая планета Макемаке оказалась лишена атмосферы
|