| Капитан московского "Спартака" Дмитрий Комбаров заявил, что красно-белые под руководством Унаи Эмери демонстрировали неудовлетворительные результаты, из-за того что испанцу не удалось наладить в команде дисциплину. Об этом сообщает издание "Советский спорт". 
Эмери был уволен после разгромного поражения от московского "Динамо" (1:5) в матче 17-го тура чемпионата России. Руководить командой до конца года будет генеральный менеджер Валерий Карпин.
 
Комбаров рассказал, что ему нравились тактические и тренировочные занятия при Эмери. Однако в команде не хватало дисциплины, в чем виноват именно тренер. "Кто-то тренировался в полную силу, а кто-то позволял себе поблажки. А тренер это жестко не пресекал", - добавил футболист.
 
Капитан столичной команды заявил, что "Спартаку" нужен кнут, по-другому игроки не понимают. Комбаров выразил надежду, что Карпин сможет установить в команде дисциплину, что в конечном итоге поможет команде выбраться из ямы.
 
После 17 туров "Спартак" занимает седьмую строчку в таблице чемпионате России. В активе команды 29 очков.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Чемпионка боевых искусств перед боями заряжается энергией с помощью секса  
Жуков рапортовал о готовности объектов инфраструктуры "Сочи-2014"
  
Лидерам фан-движений не понравился закон о болельщиках
  
Новым тренером московского "Спартака" назначен Валерий Карпин
  
Дмитрий Медведев предложил пожизненно наказывать спортивных хулиганов
  
ФК "Баку" назначил на пост менеджера клуба 21-летнего геймера
  
Победитель "Тур де Франс" не смог проехать мимо обнаженной фотомодели
  
Комментатор предложил забросать вратаря петардами, чтобы не играть второй тайм
  
Уволенный тренер "Спартака" прокомментировал свою отставку
  
Российские биатлонисты с победы начали новый сезон
  
Милош Ржига уволен из СКА после шести ноябрьских побед
  
Себастьян Феттель третий год подряд выиграл чемпионат "Формулы-1"
  
Футболисты "Спартака" к матчу с "Динамо" "готовились" в ночном клубе
  
Руководство питерского СКА недовольно работой тренерского штаба команды
  
"Динамо" разгромило "Спартак", который сразу избавился от испанского тренера Унай Эмери
  
Рафаэль Бенитес постарается "разбудить" Фернандо Торреса
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA , Россия |  | 
 
 |