Австралийский телеканал Seven Network намеревается выпустить в эфир мини-сериал, посвященный группе INXS, сообщается на сайте Deadline.
Проект носит название "Never Tear Us Apart: The INXS Story" ("Нас не разлучить: История INXS") - это отсылка к одной из самых известных песен группы. Количество эпизодов, которые войдут в фильм, не уточняется, однако известно, что его общий хронометраж составит четыре часа. В настоящее время ведется поиск актеров, которые могут сыграть вокалиста INXS Майкла Хатченса и других участников группы.
Съемки сериала должны начаться в Мельбурне в середине 2013 года.
В настоящее время идет работа над несколькими другими фильмами, рассказывающими о Хатченсе и INXS. Например, в ноябре была анонсирована полнометражная лента "Столкновение двух миров" ("Two Worlds Colliding" - слегка искаженная строчка из той же песни "Never Tear Us Apart"). Еще один фильм носит рабочее название "Майкл" и создается при поддержке государственного фонда Screen Australia.
Группа INXS была сформирована в Сиднее в 1977 году. Майкл Хатченс являлся вокалистом коллектива с момента основания. Вместе с ним группа записала и издала десять студийных альбомов. 22 ноября 1997 года Хатченс был найден мертвым в номере отеля в Сиднее. INXS продолжали выступать и записываться с различными вокалистами. В ноябре 2012-го группа объявила о распаде.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Apple и Google объединились, чтобы купить патенты Kodak
Операторы сотовой связи против немедленной отмены "мобильного рабства"
"Шереметьево" отказалось обслуживать украинскую авиакомпанию
Руководитель Samsung назначил сына своим заместителем
Зарубежные инвесторы пожаловались на россиян за незнание языков
Производство пива с 1 января 2013 года может оказаться вне закона
В России назвали главные препятствия для малого бизнеса
Вице-премьер Голодец хочет стимулировать и женщин, и мужчин позже выходить на пенсию
Сбербанк предложил клиентам услугу моментальных денежных переводов: нужен только номер телефона получателя
"Уралкалий" остановит половину мощностей
Путин подписал бюджет, деньги от продажи госактивов достанутся главным образом Дальнему Востоку
Строителем крупнейшей частно железной дороги в России назвали Руслана Байсарова
"Лукойл" обязал сотрудников тратить премии на акции компании
Три олигарха договорились о совместном управлении "Норникелем", четвертый - Усманов назвал их соглашение "келейным"
Эксперты подтвердили очевидное: другу начальника получить работу проще, чем профессионалу
Сотовые операторы попросили отсрочить отмену "мобильного рабства"
|