Бой российского боксера Руслана Проводникова с филиппинцем Джейсоном Пагарой, запланированный на 25 января, отменен. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews. Ранее 6 декабря стало известно об отмене поединка Проводникова с американцем Брэндоном Риосом, в котором эти боксеры должны были оспаривать титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 63,5 килограмма.
Бой Проводников - Риос должен был пройти 25 января 2013 года. После отмены этого поединка сообщалось о договоренности Проводникова на бой с Пагарой, однако теперь стало известно, что россиянин 25 января драться не будет, а главным событием боксерского шоу, в рамках которого должен был пройти бой Проводникова, станет поединок украинца Сергея Дзинзирука - бывшего чемпиона мира в весе до 69,9 килограмма.
Как отмечает Fightnews, свой следующий поединок Проводников проведет в первом квартале 2013 года, причем на кону в этом бою будет стоять чемпионский титул WBO. Кто станет соперником россиянина, не уточняется. Ранее сообщалось, что в случае отказа Риоса, который находится в рейтинге WBO на первом месте, с Проводниковым может встретиться третий номер рейтинга американец Майк Альварадо. Сам Проводников находится в рейтинге WBO на второй строчке.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Авиакомпания "Кубань" больше не летает, Росавиация советует сдавать билеты
La Reppublica: члены семейства Берлускони снискали сомнительную славу в России
"Аэросвит" выплатил часть долгов российским аэропортам
Правительство Германии станет акционером производителя Airbus
В Москве пройдет международный энергетический форум
Уволенные сотрудники Deutsche Bank раскрыли его махинацию на 12 миллиардов долларов
Первый шеф российской таможни Круглов оказался мультимиллионером
S&P понизило рейтинги Греции до выборочного дефолта
Лондон начал расследование коррупции в Rolls-Royce
Apple потеряла на бирже за день почти 35 млрд долларов
Власти хотят публиковать в СМИ и интернете "черные списки" неплательщиков налогов
У "Почты России" появился собственный воздушный флот
Глава Минэкономики предлагает за счет нефтедоходов строить дороги
Европарламентарии обвинили Россию в нарушении правил ВТО
"Почта России" начала создавать собственный воздушный флот
Moody's понизило рейтинг Украины на одну ступень, с негативным прогнозом
| |
|