В сиквеле к мультфильму "Ральф" ("Wreck-It Ralph") должен появиться персонаж видеоигр компании Nintendo водопроводчик Марио. Об этом сообщается на сайте Coming Soon.
Студия Диснея пока официально не анонсировала продолжение ленты. Однако о возможности выхода на экраны второй серии говорят актеры Джон Си Райли и Сара Силверман, озвучивавшие персонажей "Ральфа", а также режиссер Рич Мур. Именно Муру хотелось бы добавить в сюжет следующего мультфильма Марио.
По словам режиссера, в первой серии Марио отсутствовал не из-за того, что студия Диснея не смогла согласовать его появление с Nintendo. Просто для персонажа не придумали подходящей сюжетной линии. Теперь же Мур утверждает, что знает, как задействовать Марио в продолжении истории.
В первом "Ральфе" главными героями были персонажи из вымышленных видеоигр (Fix-It Felix, Sugar Rush и Hero's Duty). Однако в эпизодах появлялись и персонажи из игр, существующих в действительности: еж Соник, привидения из Pac-Man, бойцы из Street Fighter, бармен из Tapper.
"Ральф" вышел в прокат в начале ноября 2012 года. По данным сайта BoxOfficeMojo, на сегодняшний день сборы мультфильма составляют 203 миллиона долларов США при бюджете в 165 миллионов долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Совет директоров "Русгидро" оказался на грани распада
Александр Мамут продал долю в "Евросети" в обмен на SUP Media
Как таможня дает добро: пресса выясняет, откуда первый глава российской таможни взял свои миллионы
Шведский экономист объяснил, почему США стали ключевой силой в экономике: там неважно, откуда ты родом
Сбербанк отстранил компанию Билалова от строительства курорта в Сочи
Налоговых уклонистов в России загонят под колпак ФНС, в Европе готовят антиофшорные меры
Минтруда: большинство приглашенных в РФ гастарбайтеров - квалифицированные кадры
"МегаФон" закрыл сделку по покупке половины "Евросети"
От "Южного потока" зависит, попадет ли каспийский газ в Европу, минуя Россию
FT: Национализм российских судов отпугивает инвесторов
Сеть кофеен Starbucks выпустила подарочные карты из стали
La Reppublica: члены семейства Берлускони снискали сомнительную славу в России
"Аэросвит" выплатил часть долгов российским аэропортам
Правительство Германии станет акционером производителя Airbus
В Москве пройдет международный энергетический форум
Уволенные сотрудники Deutsche Bank раскрыли его махинацию на 12 миллиардов долларов
|