В перерыве матча казанского "Рубина" с московским "Спартаком" в чемпионате России по футболу болельщик казанского клуба по имени Айрат сделал предложение поклоннице столичной команды Лейсан. Девушка ответила согласием. Прямую трансляцию матча ведет телеканал "НТВ Плюс Наш футбол".
Матч "Рубин" - "Спартак" проходит в Казани на стадионе Центральный. После первого тайма команды играли вничью (0:0), а на 60-й минуте встречи футболист "Спартака" Эйден Макгиди открыл счет.
В 18 матчах чемпионата России "Спартак" набрал 29 очков. Московская команда занимает девятое место в премьер-лиге. "Рубин", на счету которого 31 очко, находится в турнирной таблице чемпионата России на шестой строчке.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Эксперты предложили ограничить военный импорт
Зима в Европе: 40 человек замерзли, машины вытаскивают из сугробов танками
"Опель" закроет второй по размеру завод в Германии
Opel свернет выпуск автомобилей на заводе в Германии
Россия отключила радар в Азербайджане
Capcom выпустит фанатскую игру про Мегамена
Бритни Спирс купила особняк у бывшего игрока НХЛ
Великобритания выделила два миллиарда долларов на новую подлодку
Филиппины насчитали более 600 погибших от тайфуна
Лидерам Евросоюза вручили Нобелевскую премию мира
Экс-пилот Формулы-3 погиб в ДТП
Минских бомжей привлекли к уборке снега
Германия сократила до минимума дипотношения с Сирией
В Челябинске появится первый высотный жилой район
GTA San-Andreas появится на PS3 в декабре
Австралийские радиоведущие извинились со слезами на глазах перед семьей погибшей медсестры Кейт Миддлтон
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|