КХЛ на своем официальном сайте сообщила о нарушениях при голосовании по выбору стартовых пятерок и вратарей команд, которые примут участие в Матче звезд.
Пятый по счету Матч звезд КХЛ пройдет 12-13 января 2013 года в Челябинске. 10 декабря стартовало голосование болельщиков, по итогам которого определятся составы стартовых пятерок и вратари команд "Запад" и "Восток".
В сообщении КХЛ говорится, что 12 декабря часть болельщиков сумела обойти защиту от искусственной "накрутки" голосов. В результате несколько хоккеистов получили за несколько часов около 15 тысяч голосов. Как пишет "Газета.Ru", лидером голосования стал форвард московского "Динамо" Михаил Анисин, который несколько дней назад заявил о нежелании играть в столичной команде.
Техслужбы КХЛ исправили результаты голосования, вернув их к началу акции болельщиков. На момент написания новости стартовая пятерка команды "Запада" состоит из защитников "Льва" Здено Хары (24711 голосов) и минского "Динамо" Янне Нискала (21464 голосов). Тройку форвардов составляют Александр Овечкин из московского "Динамо" (27008 голосов), Павел Дацюк из ЦСКА (26292 голосов) и Илья Ковальчук из СКА (26008 голосов). Среди вратарей больше всех голосов получил Пекка Ринне из минского "Динамо" (20597).
На Востоке лидируют защитники Сергей Гончар из магнитогорского "Металлурга" (24486 голосов) и Илья Никулин из "Ак Барса" (24315 голосов), нападающие Евгений Малкин из магнитогорского "Металлурга", Евгений Кузнецов из "Трактора" (26713 голосов) и его одноклубник Андрей Костицын (26154). Среди вратарей лидируют Майкл
Гарнетт из "Трактора" (23397).
Голосование болельщиков завершится 14 декабря. С 17 по 21 декабря пройдет выборы вторых пятерок и вратаре "Востока" и "Запада" среди представителей СМИ.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Фараону Рамзесу III перерезали горло
"Хаббл" разглядел галактики эпохи реионизации
Владельцам iPhone вернули карты Google
Распределение голосов на пропорциональных выборах оказалось универсальным
Гуманоидный робот поставил рекорд по количеству "мышц"
Невзрачные самцы научились привлекать внимание гомосексуальностью
Палеонтологи нашли древнее ракообразное рекордной сохранности
Электроника получит материалы с переменной эластичностью
Yota завершила разработку "русского смартфона"
Названы российские цены на iPad mini
Google пообещала добавить музыку в российский Google Play
Жители штата Юта заинтересовали лингвистов
Составлен "портрет" среднего смартфона в России
Японцы продемонстрировали электрогенерирующую ткань
Владельцев Xbox 360 пустили в файлохранилище SkyDrive
Intel выпустит 22-нанометровый мобильный чип
|