В результате драки у ночного клуба в центре Москвы в ночь на воскресенье погиб 39-летний мужчина, передает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах столицы.
Инцидент произошел возле одного из заведений на Кудринской площади. Между двумя мужчинами произошел конфликт из-за девушки, в результате чего один участник потасовки "получил смертельную травму". Подробностей собеседник агентства не уточнил.
Между тем интернет-изданию Life News стало известно, что драка завязалась возле клуба The Real McCoy, который расположен в высотном здании на Кудринской. Сообщение о происшествии поступило около 3:00. Выяснилось, что ссора между мужчинами началась еще внутри заведения, затем они вышли "разбираться" на улицу. Там один мужчина толкнул другого, тот упал спиной на стальной штырь, торчащий из земли, и погиб на месте.
Второй участник инцидента задержан, отметил собеседник РИА Новости в полиции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
•
Пропавший в Москве менеджер Hitachi найден мертвым в Тверской области… •
В Брянской области зарезали двух пенсионеров… •
На Брянщине мужчина, изготовивший под впечатлением от боевиков "звездочку ниндзя", получил 2 года особого режима… •
В московском обменнике клиент поменял 5 миллионов фальшивых рублей на доллары… •
В Подмосковье мужчина сознался в убийстве жены и детей, которых он ранее объявил пропавшими… •
В тюрьме Таиланда ждут суда пятеро российских туристов, арестованных за кражу часов в магазине… •
Резня в Китае на школьном дворе: крестьянин ранил ножом 22 ребенка… •
На Колыме присяжные оправдали мужчину, обвиненного в изнасилованиях несовершеннолетней падчерицы… •
В Калифорнии полицейский, всадивший в мужчину на улице 11 пуль, ушел от наказания за убийство (ВИДЕО)… •
В Новосибирске мать и бабушка, продавшие новорожденную за 500 тысяч рублей, получили 7,5 года колонии на двоих… •
Житель Камчатки задержан за изнасилование 12-летней племянницы… •
В Забайкалье адвокат, изнасиловавший в своем доме девочек восьми и девяти лет, получил 12,5 года колонии… •
В "Шереметьево" таможня обезвредила банду контрабандистов, вывозивших сотни телефонов iPhone 5 из транзитной зоны под в… •
В Курганской области прокуратура выявила в детских учреждениях около 30 насильников и других ранее судимых преступников… •
Техасец вырезал на спине шестилетнего сына звезду из-за суеверного отношения к дате 12.12.12… •
В Тюмени полицейские, пытавшие задержанных током, получили по три года колонии…
| |
|