Иракская футбольная ассоциация (IFA) опровергла информацию о назначении главным тренером сборной этой страны аргентинца Диего Марадону. Заместитель главы IFA Абдул-Халик Масуд заявил, что иракцы не ведут с тренером переговоров и не собираются нанимать его. Об этом сообщает Associated Press.
О том, что Марадона займет пост наставника сборной Ирака, 20 декабря сообщили аргентинские СМИ. Должность главного тренера иракской команды стала вакантной после отставки бразильца Зико, который возглавлял сборную с августа 2011 по ноябрь 2012 года.
Марадона с 2008 по 2010 годы возглавлял сборную Аргентины. На чемпионате мира 2010 года в ЮАР он дошел с этой командой до 1/4 финала. В мае 2011 года Марадона возглавил клуб "Аль-Васль" из ОАЭ, но был уволен летом 2012 года из-за неудовлетворительных результатов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Иранский депутат удивил МИД, поведав о подкупе на АЭС россиянок, не желающих носить хиджаб
В племенных разборках в Кении убиты 30 человек: "Это настоящая кровавая расправа"
General Motors выкупит часть своих акций у правительства США
Генпрокурор упрекнул следователей в волоките по "делах" дольщиков
В Германии начали отмечать 200-летие сказок братьев Гримм
Ubisoft задумалась о покупке обанкротившейся THQ
Оман купил дюжину истребителей Typhoon
Московское метро предложило пассажирам собрать новогодний пазл из проездных
Проект отеля в центре Москвы продали за 6 миллионов долларов
Британка разглядела на фото крестин внучки призрак покойного мужа
Минобороны отсрочило строительство российских "Мистралей"
Восточный округ укомплектовали авицией по гособоронзаказу
Минобороны РФ и Украины получили Ан-70 для испытаний
Яхту Стива Джобса арестовали за долги
Началось открытое бета-тестирование Linux-версии Steam
Мэрия одобрила два гостиничных проекта в Москве
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|