Казанский "Ак Барс" вышел в лидеры Восточной конференции КХЛ. Это произошло после победы казанцев в Праге над местным "Львом" со счетом 2:0. Шайбы в составе "Ак Барса" в этой встрече забросили Лаурис Дарзиньш и Янне Песонен. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.
В 37 матчах регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" набрал 75 очков. Казанцы опередили омский "Авангард", на счету которого 74 очка, и вышли в лидеры конференции. "Лев", в активе которого 51 очко в 36 встречах, находится на седьмом месте в Западной конференции.
В другом матче регулярного чемпионата КХЛ, состоявшемся 24 декабря, рижское "Динамо" проиграло "Югре" из Ханты-Мансийска (1:3). В составе рижан отличился Александр Жиру. У "Югры" голы забили Игорь Скороходов, Константин Глазачев и Антон Бут.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В честь Нового года россияне изготовились выпить 1,5 миллиарда литров спиртного
Россия продаст Индии самолетов и вертолетов почти на 3 млрд долларов
"Роснефть" взяла кредиты на 17 миллиардов долларов
"АвтоВАЗ" обещает в 2013 году удержать цены в пределах инфляции
Мировая экономика весь 2012 год спасалась от кризиса, а Россия демонстрировала зависимость от других
Москва может спасти остров, ставший налоговым раем для олигархов
"Лукойл" отказался покупать долю ExxonMobil в иракской Западной Курне-1
Ирландский Facebook вывел в офшор миллионы фунтов
Кредиты станут меньше и обойдутся дороже
Банковское лобби отсрочило принятие закона о презумпции невиновности владельцев пластиковых карт
Украинский клуб "Металлист" продали 27-летнему бизнесмену
Фигурант шпионского скандала нашел работу в "Газпроме"
Российская экономика подводит итоги года: вместо роста - стагнация
"Лукойл" отказался от крупнейшего иракского месторождения
"КамАЗ" займется сборкой кабин для грузовиков Mercedes
"Аэрофлот" продаст оператора duty free за 40 миллионов долларов
| |
|