Главный тренер нижегородского футбольного клуба "Волга" Гаджи Гаджиев подал в отставку. Об этом сообщает официальный твиттер "Волги". Заявление об отставке 67-летнего специалиста находится в стадии рассмотрения.
Как сообщает интернет-издание "Чемпионат.com", губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что ранее Гаджиев не говорил о планах уйти в отставку, и теперь его поведение "не красит руководителя такого уровня".
Гаджиев возглавил "Волгу" перед началом сезона-2012/13. В 19 матчах чемпионата России нижегородский клуб набрал 17 очков. "Волга" занимает 13-е место в премьер-лиге.
19 декабря газета "Советский спорт" написала, что Гаджиев покинет "Волгу" и займет пост главного тренера самарских "Крыльев Советов". По данным издания, официально тренер должен был быть представлен в качестве наставника самарцев 25 декабря.
В прошлом Гаджиев работал с махачкалинским "Анжи", подмосковным "Сатурном", "Крыльями Советов" и с японсим "Санфречче Хиросима". Главным достижением в карьере Гаджиева стала бронза чемпионата России 2004 года с "Крыльями Советов".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Новогодние страшилки": российский фондовый рынок обвалится из-за США
Рекордсменом мира по экспорту "грязных" денег стал Китай
Мировые банки расплатились за "грехи" - в 2012 году они заплатили 20 млрд долларов штрафа
Правительство России высказалось против замены НДС на налог с продаж
"Итера" распрощалась с нефтяным бизнесом
Организатор лжерекламы "АвтоВАЗа" дал интервью: хотел не денег, а навредить боссам концерна
Компания "друга Путина" Геннадия Тимченко получила еще один масштабный проект - реконструкцию "Лужников"
Российским банкам остро не хватает ликвидности
Главный транспортник Москвы продал долю в "Аэроэкспрессе"
Эксперты раскритиковали идею Медведева по замене НДС на НСП
Экс-сенатору Пугачеву вернули "Енисейскую промышленную компанию"
Вечер с гейшей, частная экскурсия в Ватикан и поиск пингвинов - список самых необычных трат россиян в 2012 году
Опрос: для россиян самый желанный подарок под елкой - деньги
За год из России вывели полтриллиона рублей по фальшивым контрактам
Стржалковский и с "золотым парашютом" в 100 млн долларов останется вице-президентом "Норникеля"
Для любителей экзотических путешествий в Новый год у турагентов остались только дешевые туры
|