| 
Следственный комитет РФ проводит доследственную проверку в связи с дракой полицейского и сотрудника Госнаркоконтроля в Забайкальском крае. Об этом 4 января сообщается на сайте СК.
 
Конфликт произошел в новогоднюю ночь в кафе поселка Оловянная. 50-летний участковый встретил в заведении 27-летнего сотрудника Госнаркоконтроля. Незадолго до этого сына участкового подозревали в хранении наркотиков и проводили у него дома обыск. Во время празднования Нового года эта история вспомнилась, что и стало причиной ссоры.
 
В итоге участковый сильно избил своего противника. Сотрудник Госнаркоконтроля поступил в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и другими повреждениями.
 
СК проверяет обстоятельства случившегося и решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Назначена судмедэкспертиза.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Том Круз отказался танцевать "Gangnam Style"
    Mercedes-Benz обновил купе и кабриолет E-Class
    Сергей Полонский арестован в Камбодже
    Историки узнали о подготовке нацистами орбитальной бомбардировки Нью-Йорка
    Восточный округ получил 300 единиц новой автотехники
    
На Филиппинах неудавшийся политик расстрелял прохожих, убив ребенка и беременную женщину
    Колумнист Spiegel попал в список главных антисемитов года
    В Индии 600 гитаристов сыграли "Imagine" в память о жертве изнасилования
    Наоми Кэмпбелл ограбили в Париже
    Машины Kia и Hyundai научат поиску в "Гугле"
    Коста-Рика получила первый вертолет MD600N
    Канадская полиция нашла хозяйку потерянного чемодана с омарами
    
"Гражданин Депардьевский": новый паспорт Депардье может ударить по французскому президенту
    У немца обнаружили около 600 советских и российских гранат
    Великобритания экстрадировала в США подозреваемого в терроризме
    США подарят Мексике два фрегата
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |